Наталия

Как бы вы хотели отпразновать свой юбилей.?

Ответы
Константин Иванов

С шиком.С песнями и плясками и чтоб вино текло рекой.ведь мы русские иначе не умеем.посмотрел ответы и они не понравились.жить так жить и нечего скупиться.жизнь одна и прожить ее надо чтобы небыло обидно за бесцельно прожитые ооды

Галина Котяй Науменко

Напиться и самой себе посочувствовать , что так быстро пролетели годы ! Торжество и застолье ни к чему ! И подарки ... самовары , чайники ... тоже не нужны . Отмечайте лучше Нов. Год , 8-е марта и день Парижской коммуны ! )))

Марина Матвиенко

Через пару дней, боюсь подумать о этом возрасте..... и поздравления не хочу получать. Больно осознавать, что старая. Хочу закрыться и ни кого не видеть, но гости всё равно придут и надо будет улыбаться.

Кирилл Данилевский

НАТАли. жаль вас вряд ли позову, а позову тех родственников, с которыми в далёкие 70-е праздновали. а теперь только все вместе встречаемся лишь,когда кого-то из наших в "последний путь "провожаем

Наталия

А я бы пришла! Вот костюмчик одените и можно подумать...😉

Кирилл Данилевский

костюмчик НАДЕВАЮТ ... ОДЕВАТЬ будете своих детей. внуков. мужей

Наталия

Кирилл, спасибо, что указали на ошибку. Учту. Хотя, как я могла так написать - не знаю. Может , опять Т9 пошутил. А Вам желаю встречаться и по хорошему поводу тоже. 😉

Татьяна Фоменко

Страшно не люблю Дни рождения свои , хочется необычной сказки, но всегда как то почти по одному сценарию - ресторан, родные и близкие, цветы, смех, шутки.... А может быть так и должно быть.☺️

Наталия

Мне больше нравится вдали от всех и с новыми эмоциями. 😉

Сулейман Рузиев

Сто свечей на огромном торте! Плавающий на плоту из купюр дензнаков в бассейне наполненным шампанским... И я в центре его, в костюме Посейдона. С бородой седой и такой же фигурой и энергией!

Сулейман Рузиев

😉😀🌹 Спасибо.

Татьяна Еременко

Что бы стол ломился от разных вкусностей,а кругом не души-а то будут орать-живи долго и всех тебе благ.А сами где то там-да что бы ты сдох....и оставила наследство только мне.

Wladus

Чтоб Там оказались, все Кому я Дорог....... И Кого я Люблю..... И Поиграть Мою Любимую Музыку !!!!!!!!!!!........... 🤗 🤗 🤗 😊 😁 ( друг для друга... и для Них !!!...) 😊 😁

Vlad Talalian

Хотел ,удалось ! Ресторан ,живая музыка гостей около ста ,веселье ,добрые воспоминания .Вам того-же желаю ! По возможности ,с доброжелателями ,больше веселья !

Дядя Миша

Хотелось на 60-е снять ресторан, пригласить ВСЕХ кого знаю, и под караоке спеть песню "Мои года". Эта песня точно про меня. А может и для всех, кому 60.

Наталия

Пусть так и будет. Удачи Вам!

Дядя Миша

Прошло уже. Нет средств, а я мечтал найти чемодан денег.

Николай Ходосевич

Свои 60 лет я не праздновал совсем. Мы с женой уехали в лес и провели там весь день. На костре сготовили еду, вскипятили чай... Телефоны выключили...

Любовь..любовь!

Вот это праздник! Вдвоем! И весь мир подождет!!!!

Алекс Венцель

Посидели в ресторане с видом на кремль и разошлись...Официантки когда узнали о дате притащили кусок торта со свечкой и хором что-то спели...)))))

Татьяна Клементьева

Я отправилась к стоматологу,и постаралась забыть о нём...Но друзья и родные напоминали мне по телефону о моём возрасте....🤡 😇 🤝

Наталия

А я люблю куда нибудь уехать.

Надежда Богомолова

у меня такие планы огого на юбилей выглядеть на 100% с шить шикарное платья пригласить лудших друзей а у меня их много отметить в кафе

Пётр Ермаков

На частной яхте Р. Абрамовича или А. Усманова, арендовав яхту на время кругосветного круизного плавания в компании своих друзей....

Ол
Ольга

На широкую ногу! Шучу, но хотелось бы, пригласить близких друзей, а они у меня самые настоящие! Пятьдесят лет -это вам не шутки!

Наталия

Пусть так и будет. Удачи Вам! 😊

Ол
Ольга

Спасибо! 😊🌹🌹🌹

Елена Приходько

Побыть в этот день в красивом коттедже, поплавать в бассейне, пообщаться с близкими друзьями ( там же),подумать, помечтать...

Станислав Кошкаров

55 мы отмечали дома с детьми и внуками. Было замечательно. Вот только, после их ухода, убираться потом... 😡 С днем радио! 🙂

Галина Кроткова

Я уже. Дала денег дочке и попросила купить чего хотят и стол накрыть. И неплохо посидели. Без пафоса, скромненько так.

Наталия

😉👍👌👏👏👏🌹🌹🌹

Галина Кроткова

Спасибо. И я была очень довольна. Подарили кошелёк большой. И сразу пенсию увеличили на 25% теперь я кума королеве!

Галина Кроткова

🙂 так и живём.

Наталия

Спасибо. Спокойной ночи. 🌘🐾🐾

Галина Кроткова

хороших снов🙌

Ирина Финаревская

Да В этом. Году. Юбилей. В 50. Отвечала В Китае. А В этом. Году. Думаю. Куда. Бы. Еще. Может. В Тайланд. Но в декабре. Как. Там

Александр

В Испанию, там круглый год ровная погода...

Наталия

С Испанией соглашусь, но мне больше нравится Италия

Александр

Народ армянский...не хочу.