Наталия

Как бы вы хотели отпразновать свой юбилей.?

Ответы · страница 3
Николай Ромашкин

Я уже отпраздновал свой юбелей ,,все было так классно,,песни,пляски и до утра веселье!!

Ал
Александр

В этом году у меня юбилей. Обожрёмся экстази в котедже, набухаемся и устроим оргию.

Сергей Фролов

До юбилея мне далеко, но думаю, что праздника не будет, и "хотение" здесь ни при чём.

Се
Сергей

я считаю что праздновать приближение к смерти.....ну покрайней мере...неправильно

Се
Сергей

опять же мнение других бывают разные...и каждый его понимант по своему....главное что жизнь прекрасна и удивительна...и надо наслажлаться каждым мгновением ее...каким бы плохим или хорошим это не было...это жизнь!

Наталия

Совершенно верно и я полностью с вами согласна.

Се
Сергей

это радует что я не один....в помыслах своих...

Наталия

Только я с вашей первоначальной формулировкой не согласна. Увы!

Се
Сергей

я ее не навязываю ни кому.....это просто мое мнение....я уважаю мнение других...и ни кому не лезу в душу с нравоучениями...или еще с чем рибудь...это дело каждого и свое

Евгений Гуляув

у меня сегодня юбилей а праздновать неначто......сижу в одиного общаюсь в нете.......

Наталия

А,что у вас женщин там нет?

Евгений Гуляув

женщины есть____ меня для них нет...

Наталия

Не хочу обидеть и не мною сказано - Жениться или не жениться, да уж никто не хочет брать.!?

Лариса Пукасова

Никаких юбилеев!!! Никакого подведения итогов! Никаких льстивых и вручих слов!!!

Iv Logov

Каждый юбилей это маленькие похороны. В кругу друзей и родных было бы приятней

***Прекрасная Звездочка***

На берегу океана... Вечер..костёр с картошкой.. Шашлык и чунга чанга под гитару)

Наталия

Пусть так и будет! Удачи Вам!

***Прекрасная Звездочка***

Спасибо!! И вам всего хорошего!))

Basyr Zarypov

Я ВООБЩЕ ЕГО НЕ ОТМЕЧАЮ ... ДО СТА ДОЖИТЬ ОХОТО ПОТОМ , КАК - НАПЬЮСЬ ...БОГ ДАСТ .

Николай

Я бы не заметненько пропустил. Не люблю устраивать праздники в честь меня. )))

Наталия

Я всегда так делала, в этот раз не удалось,

Вечность

На Луне с сигарой смотря на землю и говоря Не забывай корни если потеряешься

Башир Кок

если вопрос звучал - где бы вы хотели отпраздновать - на крестовом перевале

Александр--\\-- Саша

Наташа!!! Вы готовы помочь в организации празднования?))))))🌷 🥀 🌹

Наталия

Увы нет, Только в качестве приглашенной 😉

Александр--\\-- Саша

Спасибо и на этом.Красивая женщина в качестве гостьи на юбилее уже 99% помощи))))😀 👍 🌹 🥀 🌷

Наталия

Как приятно! Спасибо. Удачи Вам! Хороший сон сегодня обеспечен! 😊

Александр--\\-- Саша

РАД ЧТО ХОТЬ ЧЕМ ТО ОКАЗАЛСЯ ПОЛЕЗЕН.😀 🌹 🌷 🥀

Наталия

🌘🐾🐾

Феруза Хамидова

Уехать в Европу...... Побродить по красивым местам.... Посиделки надоели...

Наталия

Пусть так и будет! Удачи Вам!

Феруза Хамидова

Благодарю вас. И вам всех благ...

Ольга Ивкина

С широким размахом. Чтобы все село пело и плясало до утра понедельника.

Наталия

Пусть так и будет. Удачи Вам!

Владимир Юдинцев

К сожалению уже, или ещё не хочу ни как. Не очень приятные воспоминания.

Ирина Долженко

С друзьями за столом в каком нибудь тихом ресторанчике или на даче.....

Александр Гусев

Никак. Чем больше прожито, тем меньше остается. Так чему радоваться?

Александр Гусев

Почему пессимизм? Это правда жизни.

Наталия

Радоваться надо каждому дню. Думать о хорошем. Мечтать,строить планы, исполнять.

Александр Гусев

Все так. Верно. Но День рождения не есть праздник.

Наталия

Спорить не буду. Лучше соглашусь 😊

Alisher Gaybullayev

С друзьями, с помпезными речами, подарками и чтобы все меня хвалили!

Olga Mikuschin

а я их и не праздную Как и все дни рождения точно такой же праздник

Наталия

Я тоже не люблю публично отмечать. Предпочитаю поездку.