Ал
Алексей

10 лет назад 20.02.14 росия начала агрессию против Украины

Ответы
Звездочет Дальнойбой Торонто

да на донбасе действовала шайка российских фэсбешников и тогда пуйло говорил что рашиский войск там нет а 24февраля 2022года в пять утра раша нанесла удары по украине

Андрій. Ми З України!

Ага...с 2014 года, СМИ РФ кричали "нас там нет"!

Сергей Остёрский

А сегодня, 1 марта 10 лет, как Госдума приняла решение о применении военной силы на территории Украины.

/Евгений/ ***

Это российское руководство начало агрессию ,а народ иного мнения Яс Беларуси и мы мирные люди

Moiha Guberman

Она начала ещё в 2006 вмешавшись в первый Майдан ! И все выборы были под контролем москвы!

Камил Камилов

Слава Украине, стойкому защитнику цивилизованной части человечества 🌹🍒🍎☝️😌

Татьяна G

россея любит символику в датах... как это ей не удалось сделать еще в 2004

Постников Игорь

Это не агрессия, нельзя было ждать пока всех русских уничтожат!

Ал
Алексей

ага так вы начали уничтожать русскоязыные города. молодцы. рускоязычный харьков, Кр Рог, Запорожье, Херсон, Николаев,Одессу, Днепр бомбите. гении.

Постников Игорь

Спор здесь не уместен, каждый останется на своей позиции!

Ал
Алексей

спор? я вопрос задал. в Украине до вторжения россии руские жилы очень хорошо. а теперь х убивает росия

На
Наталия

Шкода, але вони цього не визнають, так і говорять "єто не ми".

Ал
Александр

И до сих пор страдают от этого мирные жители Украины...

Il
Il`gar

Гибридной была до 2022 года 24 февраля, если не ошибаюсь.

Il
Il`gar

Речь не о смерти шла, а о агрессии.

Ал
Алексей

вот и я говорю что агрессия была настоящей.

Il
Il`gar

хоть и гибридной., ну а теперь?

Ал
Алексей

она с 14 года идет не прекращается

Il
Il`gar

Тяжело слушать и видеть все это.
Надеюсь этот маразм скоро остановится.

Ал
Александр

Ну ё моё.. а нам говорят что Украина бомбила Донбасс.

Ал
Алексей

Донбас это Украина. и до росийской агрессии у Украины не было армии.

Ал
Александр

Так там же русских много живёт. Вот видимо и хотели избавиться

Ал
Александр

Да.. вы знаете то что вам дают знать . ,а мы - что нам. И другой правды нам не надо! Верно?)

Ал
Алексей

в Харькове тоже много русских живет и россии это не мешает Харьков закидывать ракетами. В Херсоне тоже много русских живет и россии не мешает это растреливать Херсон. и так с многими городами.

Юлия Болотова

Украина начала агрессию против.. Украины

Ал
Алексей

безоружная Украина. на вас нападают только слабіе страны почему то. а сильные не нападают почему то. а все потому что росия начинает агресию против слабых стран . а теперь в ответ получает по зубам

KomA KomA

Она и раньше была не очень дружеской

Anastasia Anastasia

І день пам'яті Небесної сотні🕯️😞

Ли
Лия

да и никак не может остановиться

Лашпідошний Гібон

Помню ещё немного раньше

Любовь Борисенко

И что- изменились планы?

Е✨
Елена ✨❤

Очень долго конечно

Дима Бойко

Пидарыыы они РФ

Тимур Агламов

Не согласен!

Ал
Алексей

тебе виднее наверно из Узбекистана

Тимур Агламов

Подольск

Ал
Алексей

убийцу взяли с паличным он кричит не согласен. все как обычно

Тимур Агламов

Оставлю вас на едине с вашими провокационными мыслями. Думайте что хотите. Я не за не против. Я в войну не сувался а у вас уже подобные мысли только от того какое у меня мнения.

Ал
Алексей

а в чем провокация можно узнать?

Тимур Агламов

Вы назвали меня убийцей за мой ответ. Хотя я не какого отношения не имею не к войне не к её началу. Получается по вашему если я живу в России значит я убийца?

Ал
Алексей

да. ты не вышел на улицу против войны. 85% росиян за геноцид украинцев.