Невеста Октября 💜

Какие качества присущи людям, которыми Вы восхищаетесь?🖼

Ответы · страница 2
Ольга

Природная харизма, волевой характер и умение выстраивать и держать собственные границы

Невеста Октября 💜

Спасибо за ответ

Володя Серик

Оля, и какие границы у вас?

Вера Сергеевна

Тактичность ,Эрудиция ,отсутствие снобизма ,доброта ,юмор И крепкий жизненный стержень !

Невеста Октября 💜

Спасибо за ответ.

Александра Привалова

Воспитанные в плане жизненных ситуаций,терпеливые,умеющие слушать и меньше говорить!

Невеста Октября 💜

Спасибо за ответ

Виктор Бабенко

дорогая моя сейчас такие качества у людей , что радуешься тому - что не пристрелил его

Невеста Октября 💜

Я не твоя.

Невеста Октября 💜

Его нет.

Виктор Бабенко

есть , но не тот которого еврея придумали

Лусине Верховодкина

Надежность, умение подопнуть человека в хорошем смысле, упорство, юмор и щедрость

Невеста Октября 💜

Спасибо за ответ

Людмила Фризен

Умение брать ответственность на себя.И,ХОТЬ УМРИ,СДЕРЖАТЬ ДАННОЕ КОМУ- ТО СЛОВО!

Невеста Октября 💜

Спасибо за ответ

Михаил Мишугин

Честность, любовь к своей Родине, готовность идти на жертвы ради других людей.

Невеста Октября 💜

Спасибо за ответ

Владимир Литяйкин N

Хорошая память, вот если бы мне такую, то одним гением на земле было бы больше

Максим Шадрин

Сложный вопрос... Многими восхищаюсь: Гитлер ,Сталин,Линкольн,Манштейн,Бок...

Григорий Звенигородский

Я уважаю людей за их качества: например прямота,честность, смелость .... А Вы?

Невеста Октября 💜

Талант в творчестве. В любом: в рисовании, вокале, танцах, актёрском мастерстве, спорте и так далее.
Сила воли, способность восстанавливаться морально после тяжёлых потрясений.
Умение достойно принимать критику, поражение или неудачу.
Умение отстаять своё мнение, красиво поставить другого на место и достойно отвечать на негатив. И аргументы. Грамотные, лаконичные аргументы.
Увлечение чем-то немейнстримным, малоизвестным. Не знаю, как другие, а я чувствую прям какую-то гордость, что я знаю об этом, а большинство – нет. Такие люди на самом деле умеют ценить то, что имеют, я считаю.
Любовь к животным. Не помешательство, когда в одной квартире 100500 кошек, а именно любовь, как к члену семьи.
Ко мне это не относится, но я реально восхищаюсь людьми, которые с лёгкостью могут завести и/или поддержать разговор даже с незнакомыми людьми.
Альтруизм не во вред себе.

Олег Бобров

Самодостаточностью, добродушием, мудростью, умением любить бескорыстно.

Невеста Октября 💜

Спасибо за ответ

Николай Верниковский

упорство. свобода. равновесие. борьба с препятствием. выбор приоритета...

Невеста Октября 💜

Спасибо за ответ

Николай Верниковский

результат- главное...

Елена Перемудрая

Ум, чувство юмора, хватка, умение находить выход из сложных ситуаций.

Невеста Октября 💜

Спасибо за ответ

__
_________

Искренность...решительность...усидчивость...самосовершенствование...

Ирина Николаенко

Жизнелюбие, чувство юмора, организованность, пытливый ум, эрудиция

Невеста Октября 💜

Спасибо за ответ

Невеста Октября 💜

И Вам.
Ого, у кого-то ещё ночь в мои 10 утра...

Сергей Евдокимов

Хотелось бы увидеть хоть одно того, которым Я бы - "восхищался"?!...😆

Сергей Евдокимов

Каждый - ЕСТЬ - Он!... Ничего более...

Петр Юрьев Дистанов

Доброта, открытость, порядочность, тактичность, незлопамятность.

Невеста Октября 💜

Спасибо за ответ

Петр Юрьев Дистанов

Вам тоже спасибо за хороший честный вопрос.

Na
Natalia

Эффективный руководитель с человеческим подходом к подчинённым.

Николай Шляхов

Способность придти к любому человеку в трудную для него минуту...

Невеста Октября 💜

Спасибо за ответ.

Виктор Билькин

Я Стариком Хотабычем восхищаюсь, мне бы его качества приобрести.