Ле
Лена

В каких трёх местах России вы хотели бы побывать? У меня пока так : 1) Байкал 2) Соловки 3) Прохоровка (на реконструкции)

Ответы · страница 7
Лариса

Я была на Байкале и Соловках.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Питер, Питер , его пригороды.

Ле
Лена

Ну Питер конечно 😍..хорош и пригороды, но в России много интересных мест))

Кошка На Раскаленной Крыше.

А я хочу туда. Живу и так в замечательном месте.

Ле
Лена

Приезжайте в июне, в белые ночи .. тут красота))

Мурка

Соловки совсем рядом с нами)

Ле
Лена

Ну и от меня тоже не сильно далеко.. вполне досягаемо , но не складывается никак.

Ле
Лена

Ну я же не жить там собираюсь) дорого это в Стокгольме, вот там ценники)))

Мефисто Danaja

Байкал,Камчатка, Калиниград

Ле
Лена

Да, в Калининград тоже очень интересно!

Де
Дездемон

В смысле "на реконструкции"?

Ле
Лена

В прямом))На сколько я знаю ,там бывают реконструкции танкового сражения, вот тогда и хочу попасть.

Де
Дездемон

Аааа блин- я не так понял...)

Яковлев Сергей

в твери не хотите побывать?

Ле
Лена

Была , давно правда. У меня дядя в Твери😁

Яковлев Сергей

ну как вам Тверь, а когда были то, давно?

Ле
Лена

Тверь чудесная, была аж лет 15 назад,😳🤭 как время летит то.. я всю Тверскую люблю, родня вся там))

Яковлев Сергей

все мы тут козлы и козы, а так город замечательный

Ле
Лена

Я когда то слушала интервью Круга, где он рассказывал историю о тверских козлах) знаю что это не обидное название)

Яковлев Сергей

для меня обидное, не могу привыкнуть к такому развороту

Ле
Лена

Почитайте историю, да и что обидного в козле? Не самое плохое животное, между прочим.

Ti
Timur

Да же не знаю где ещё не был

Ле
Лена

Ого, даже так?! Завидую))))

Ti
Timur

Не нужно всё 👍👍👍

Виктор Дёмин

Я везде побывал где хотел..!

Ле
Лена

Надо же.. и что, новых «хотелок» не появилось?

Елена ***

1)Индия 2)Сингапур3)Стамбул

Ле
Лена

В России множество красивых мест, вы не справедливы. Но и ваше желание побывать в других странах тоже понятно)

Ге
Георгий

В Сингапуре, я бы еще оттянулся по полной , а индии , ходить по говну , так же и в Стамбуле , сейчас турция - это хохлокрым , туда они прутся ..

Елена ***

Ну вы прям все "обосрали"!!! Король, блин, е моё. Дворцы ему подавай

Елена ***

А я все равно в Индию хочу

Ге
Георгий

В ГОА , раньше были поселения для прокаженных , мои дети туда ездили отдыхать , а потом по телеку рассказали про этот курорт , все , больше ни ногой туда ..

Ботzман Барисыч

Алтай Плато Путорана Омск

Na
Natalia

и дождь- это лучше, чем жара!!!

Юрий Попов

Не скажу))) Это МОЯ мечта)))

Ле
Лена

😁 правильно, чтоб сбылось))

Св
Светлана

Байкал, Камчатка, Карелия

Александр Викторов

Байкал были, Соловки поедем

Кино

пепец)))....(кроме Байкала)

Ле
Лена

Чего пипец то сразу )) нормальные места))

Кино

не спорю......но...мне интересен только Байкал

Кино

🖼

Ле
Лена

Нормально, у меня подруга мечтает в Освенциме побывать, вот где тяжело и куда меня силком не затащишь..

Кино

Я везде ...ТАМ...была......больше не хочу.....

Дмитрий Дашкевич

Крым египет голландия)))

Дмитрий Дашкевич

Ну я хочу чтоб это было территорией россии... с крымом уже получилось))) осталось еще два места))

Ле
Лена

Ну это вы загнули, конечно))

Дмитрий Дашкевич

Ну как поется в песне :《мечтать не вредно, вредно не мечтать)》

Николай Смирнов

А в Крым не планировали?

Ле
Лена

Была, но с превеликим удовольствием съездила бы ещё)

Ле
Лена

😁 одно другому не мешает))

Ле
Лена

Нууу, романтика наше всё)))

Невеста Октября 💜

Байкал, Ховринка, Питер.

Ле
Лена

Ого, Ховринка ,признаюсь ,первый раз слышу! Загуглила))

Игорь Пульхритудов

Я бы ещё Валаам добавил

Ле
Лена

Да, кстати. В новом была, а вот в старый пока не попала.. как то всё не складывается.

Игорь Пульхритудов

Валаам это остров на Ладожском озере

Ле
Лена

Я в курсе)) почему решили меня просветить на сей счёт? Новый Валаам это в Финляндии .

Ле
Лена

А вот!) есть у них такое дело)) загуглите, объяснять долго. Если вкратце, то изначально это был филиал, как сейчас бы сказали) И кстати, они там такое вино делают, ух)

Ирина Васильева

Фиадосия, Тибет и Париж

Ле
Лена

Интересный выбор, только вопрос был про Россию)))

Андрей Берзенин

Саяны, Хибины и Соловки

Ле
Лена

Саяны -да! Наслышана, тоже хочу))

Наталья Савич

Дивеево, Байкал и тайга

Ле
Лена

Дивеево? Что там, не знаю.,?