Muza

Странное дело: в конце года обычно становится тоньше календарь, остаётся мало дней до праздника, а у меня в конце этого года всё начало ломаться: потекли два крана, сломалась стиральная машина и из зуба выпала пломба... :)) К чему бы это?

Ответы
На
Наталия

Это совпадение. У меня такое было в августе. Потек бачок, трещина в смесителе, поломался замок в двери, сломалась стиральная машина и тоже выпала пломба. И это все за две недели. Думала с ума сойду. Ничего..... постепенно все наладилось. И у Вас наладится. Держитесь, крепитесь и все будет в порядке.

Muza

Спасибо, Наташа. Самое трудное пока из всего этого- стиральная машинка.

На
Наталия

Да.... мы стали такими "важными", что стиральная машинка из строя - это для нас катастрофа. Понимаю. Пусть все будет у Вас хорошо.

Muza

Что значит, "важными"? Конечно, мелкое, я и руками постираю, а вот постельное, очень тяжело.

На
Наталия

Вот поэтому и "важными". Это я в шутку сказала.

W/
W/S/G

ну допустим краны сначало подкапывали...машинка то же не сама себя довела до такого состояния если конечно она не досталась вам от бабушки. ну а пломба тут и жевательная резинка и косточки грызть не стоило..вот и весь расклад..вы весь год пели теперь идите попляшите..

Muza

Ага. :))

W/
W/S/G

да не переживайте вы так вусё образуется..сантехник поменяет прокладки спец поменяет фильтр грубой очистки ну а пломбу поставьте световую...в платной за 3.500..удачи вам и с наступающим

Muza

Спасибо, вы даже и цену пломбы знаете. ! Мне за 2, 5 обещали.

Slawa Zil

Собака чувствует приближение своего конца! Вот и кусается из последних сил! У меня тоже под конец одни неприятности! Ерунда,переживем! Год свинки,нам удачу принесет!

Бриан Буагильбер

Что-то не так делаете . Вспомните, с какого переломного момента , с какого принятого решения началась эта полоса, и пересмотрите взгляд на этот вопрос.

Muza

Да, мне постоянно приходит такая мысль, а вот остановиться и подумать некогда.

Бриан Буагильбер

Ну вот видите... Уж найдите время, пожалуйста.

Muza

постараюсь.

Muza

🙂 🤝

Тамара Нелаева

К новым хлопотам. Чтобы не скучать. Преодалеете все проблемы и будете чувствовать себя счастливой. Если новые напасти не грянут. Это наша жизнь.

Muza

Да уж, из-за нехватки денег часто приходят новые напасти, но, лишь бы здоровье не подкачало, будем справляться.

Тамара Нелаева

У меня схожие проблемы. Но стараюсь преодолевать.Удачи вам.

Muza

🤝 🌹

Тамара Нелаева

Благодарю.

Ел
Елбасы

Кто му что мужика пора завести у которого руки из того места растут или бабки умеет зарабатывать что бы перекрыть ваши потребности

Muza

Да, вы правы...

Елена

это что то где то вы нагрешили---так говорят Но вы не расстраивайтесь сильно У другтх хуже Все уладится -главное спокойствие!

Muza

Может быть, но не сильно.

Ви
Виталий

Всегда находи в этом радость..что потекли краны перед НГ а не на НГ..если болит зуб тоже радуйся что болит один, а не все)🤣

Muza

]]

Muza

]]

Muza

]]

Сергей Леонтович

Краны ,стиральную машину пришла пора менять как впрочем и стоматолога.думаю вот к чему и новый год тут не причем .

Muza

Или "не получилось так, как мечталось"

Сергей Леонтович

Прекратите ,дамы сначала сживут со света своего дяденьку ,а потом начинают волос рвать да как же это не исполнил мои мечты негодяй...может кормить и любить нужно было а не мечтать.

Muza

Так вот, было как раз наоборот...сживал со свету, уже просто сил не было терпеть.

Сергей Леонтович

Без любви не нужно жить ,ушла и делов то.

Muza

Да вот.

Владислав Кравцов

Чтоб лишка не выпила и не с'ела) за здоровье и фигуру даже сантехника переживает. Всех благ, удачной замены

Muza

🙂

Любовь Мацарская

Вы не одиноки! ))Видимо провидение тоже подводит черту в конце года...))❄️ ❄️ ❄️

Muza

Говорят же, к концу года во всём навести порядок...

Любовь Мацарская

Это точно! ))

Ал
Алексей

Сантехник должен их делать,а не заниматься сексом на стиральной машине,орально с тобой

Ал
Алексей

обращайся🙂

Muza

нет уж. 🙂

Ал
Алексей

я пошлый,извини...Выглядишь на 5+

Muza

Спасибо!

Александр Бабурин

У Моей знакомой такое было перед тем как её выбрали Мисс Россия ! Не Отчаивайтесь

Muza

:))👍

Александр Бабурин

Живите спокойно всё У Вас Получиться

Андрон Шрайбикус

Мне такое жена написала, когда я задержался в командировке. Теперь все в порядке

Muza

Когда в доме есть мужчина, такое не случается.

Татьяна Литвинова

Всё надо постараться исправить в старом году. Чтобы в новый год - без проблем.

Людмила (Мила)

К добру: всё сломается в году уходящем, чтобы не ломалось в году наступающем.

На
Наталья

Есть в народе такая поговорка: " Спасибо, Господи, что деньгами взял!"

Muza

Это да.

Николай Костров

Требуються обновления... Что б Новый ГОД встретить с Обновкой...

Muza

Уже новая машинка стирает бесшумно, прямо одно удовольствие.

Николай Костров

Ну вот и Зорово, значит не всё ещёпотеряно...)))

Muza

Точно!

( * ; *)Татьяна Наумова

к переменам..главное-как вы сами смотрите на ЭТУ ситуацию...

Muza

Сначала немного растерялась, а потом быстро нашлась. Всё потихоньку налаживается.

( * ; *)Татьяна Наумова

вот именно... главное не расстраиваться, и опускать руки, в постараться собраться и исправлять ситуацию...

Алексей Александрович

Пора кому то заняться делом..))) Мужчина есть, починит...

Алексей Александрович

Для этого нужно общаться, выходить в социум...) К примеру у нас в городе "Приморский Бульвар", где собираются люди возрастом от 50 и старше... Играют на музыкальных инструментах (гармонь, баян, гитара...) поют, танцуют, общаются, знакомятся... Есть еще разные вечеринки, театры... На крайний случай есть сайты знакомств...

Muza

Да вы знаете, у меня в городе свой клуб знакомств. Я помогаю людям найти свою половинку. Но , во-первых, сама там не ищу, это не этично, а, во-вторых, и не приходил никто для меня подходящий. У нас нет такого бульвара, а танцы за 50 - это хоть плачь, такое чувство, что попала на вечеринку военного времени. Одни женщины и среди них "два калеки".

Алексей Александрович

Варианты, которые мог предложить у меня уже закончились..))) Осталась спеть песню Л. Утёсова: -Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь... И каждый вечер сразу станет удивительно хорош, и ты поёшь!)

Muza

😱 🤔 😃 😍 👍 🤝