Олег Чернюк

Почему женщины хотят замуж за иностранца?

Ответы
Валентина Рязанова

Я не хотела, а предложение было от норвежца. Теперь его нет в живых, я бы за него не менее 3 тыс долларов получала в месяц, а своя пенсия , не поверите 6816 руб. Заявление на перерасчёт с учётом стажа 34 года писала , пришёл ответ ПЕРЕРАСЧЁТ НЕЦЕЛЕСООБРАЗЕН, а мне жителю Московской области положено 9860 руб. 👵 😰

Лариса Бибик

Не знаю -но бы не пошла (у них другой менталитет,другая страна другие порядки и тд)Можно так влипнуть что будешь расхлёбывать всю оставшуюся жизнь И вообще почему им дома не сидится

Олег Чернюк

????????????

Лариса Бибик

Почему так много вопросов-а где ответ?

Вадим Гоголев

замуж выходят не за иностранцев или "неиностранцев", а за мужчин, желательно любимых.

Елена Зуева

Красивой жизни хотят или сказки ... Но сказка бывает только в сказке.

Валентина Алтухова

менталитет другой, плюс законы защищающие женщину и ребенка

Юрий Васильев

Материальный достаток и сказка о красивой жизни там"

Ро
Розалия

Не хотят Ивана-дурака, хотят заморского принца.

Олег Чернюк

)))))))))))))))))))))))))

Ко
Константин

наверно думают что за бугром тыквы слаще ...

Марина

🤣 Для кого и казахи иностранцы)))

Луиза Бальтазар

Нет пророка в своём отечестве...

Олег Чернюк

)))))))))))))))))))

Анна Гришина

за всех ответить не могу

Татьяна Цапаева

Не надо обобщать!

Олег Чернюк

)))))))))))))))

Елена Староверкина

Я не знаю таких

Олег Чернюк

???????????

Ольга Усольцева

Неа..ни ща что

Марина

Не не не хочу

Марина

Они чужие

Олег Чернюк

))))))))))))))

Ол
Ольга

Не правда.

Марина

🙂