Настюха Крулёва

Мне вот одной интересно почему любят курить наркоту? Что от этого даст?

Ответы
Петр Ермаков

А даст это деградацию и летальный исход. Свойство наркотиков таково, что сознание уходит в бредовые картины и дикого веселья и после неоднократного приёма наркотиков - наступает привыкание, практически неизлечимое, а дальше - финиш...

Степан Саковец

Человечество применяет наркотики при операциях. Это единственный положительный вариант применения наркотиков. Но человек - это высшее животное, которое хочет искусственно попасть в иной мир. А результат - уничтожает себя.

Сергей Кузнецов

Курить не стоит (тем более наркоту)- здоровье так обеспокоит!!!, что станет невмоготу. И цвет лица изменится на землистый, и это произойдёт довольно быстро. И сморщится на лице кожа. А тебе всё это надо?- вот тут и подытожим.

Константин Симонов

Легче забить "косяк" нежели беспрестанно поддерживать очаг внимания,сдерживаться в разговорах,проплачивать каждый шаг,чтобы в результате получить раздвинутые ноги и взгляд в сторону...

Сергей Неважно

я помню покурил пару косяков на стройке - в итоге сожрал весь хлеб с салом со стола на обеде, постоянно хотелось есть, ночью нассал мимо унитаза.....ни чего хорошего в общем 😭

Алексей Малахов

Всё становится мелким малозначительным и смешным, а у вас за спиной вырастают крылья и вы мощным и светлым рывком взмываете к небесам.... не курил, не знаю...

К.
Константин ...

Это даст богатый опыт в том, как бездарно ухудшить здоровье и потерять человеческий облик. Чаще всего это билет в один конец, особенно для женщин.

Валентин Дмитриев

по тому же,почему пьют водку,только кайф разный,с водки не управляемо агрессивный а наркотик спокой и весёлость ,но очень вредно для здоровья.

Александр Алексеев

Наркоту не курил ну слышал от тех кто курил её. Это даёт чувство расслабленности и забываешь о многих проблемах небольшое головокружение.

Сиротин Александр

Люди, которые курят наркоту получают удовольствие в виде расслабленлсти, эфории и кайфа, то есть они без них не могут расслабиться

Сергей Алексеев

чтоб немного раслабиться но потом становиться зависимым и отойти очень трудно самое главное желание самого человека

Сергей Беззаботин

В основном начинают курить (и табак и наркоту) от безделия, потом возникает зависимость, от которой сложно избавиться

Vasiliy Novikov

Привет Настя, курят или колятся или от жиру, или от небольшого ума, умный человек не будет эту дрянь даже в руки брать !

Константин Спиридонов

Наверное кайф ловят. Состояние эйфории, расслабуха, когда ничего уже не нужно. Короче как от алкоголя, может сильнее.

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

1. Запретный плод сладок... 2. Говорят, что есть удовольствие... 3. Мода/тренд - много дураков на эти слова ведутся...

Ал
Александр

Любят не все, а кто пробывал, ощущение кайфа ни с чем не сравнимого, секс рассматривается, как работа, а не кайф.

Алексей Цыганский

СТАНОВИТСЯ ВЕСЕЛО, КЛАССНО РАСЛОБЛЯЕТ ,АПЕТИТ БЕШЕННЫЙ НО НЕ НАРКОТУ А ТОЛЬКО ТРАВКУ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ГОВНО !!!!

Геннадий Костарев

Разрушение шишковидной железы и головного мозга, хотя, конечно, они этого не знают и не хотят знать.

Гамлет Тамамян

Много у людей друг к другу путей, а воздушная дорога шире всех....по этому и они хотят летать .

Артем Костин

в моем жизненом опыте никто не употреблял наркоту. Никакого кайфа нет, только зависимость