Sirozha

Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые, а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит.Вы думаете,управлять мужчиной легче,чем автомобилем? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Галина Капитанова

Думаю,это Несопоставимо! но аллегория получилась любопытная...Зачем ездить на мужчине или женщине??? Как шутка - да, возможно, но если любишь, такой мысли не должно быть.Если вас будут объезжать, укрощать, ездить, использовать, то никогда и ничего хорошего для вас не выйдет!.. Удачи.

Ольга Ивкина

Я вообще об этом ничего не думаю. А если рассуждать с этой позиции....я предпочла бы пользоваться автопилотом. Ввела бы в него одну программу - и пусть едет сам.

Александр Чубиков

Не легко.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Светлана

странное сравнение...человеком управлять? вернее убеждать крайне сложно! Мужчину (как и женщину) легко убедить лишь тогда , когда он влюблен

Любовь..любовь!

Нет! Автомобилем управлять легче! Куда повернешь, туда и едет. Мужчину крутишь-крутишь направо, а его все равно заносит налево.....

Sirozha

😂

Татьяна Александровская

Его нужно любить и ценить. Автомобилем сложнее ... когда на дорогах есть не воспитанные водители (не хочу говорить плохие слова).

Елена Елена

нет, не легче, но я думаю он должен сам это делать, если мозги у него не в той голове что налево то и дело заносит, то не занесет.

Natali Shelkovica

Русская баба сильна и могуча!!!! Вмиг улетает навозная куча, каши наварит, бардак уберёт. А если бухнёт, то рыло набьёт!!!!

Марина

Передок необходимо облегчать, бак полный не наливать..... тормоза отрегулировать с помощью любви и нежности...

Sirozha

Ой...дохтур решила опытом поделиться)))

Марина

логически мыслю...

Sirozha

Молодец Маринка,хотя тут особо напрягаться мыслить и не треба)

Марина

я и не напрягалась.

Илья Кирсанов

Tot kto putaetsya edit na muzhike, v itoge, poluchaet muzhika tipa LADA PRIORA ili okazyvaetsya zdes, s voprosami tipa "Pochemu vse muzhiki svolochi?" ili "Pochemu v mire stolko predatelstva?"

Анатолий Бухвичев

кума спрашивает у кумы, ты что мужем управляешь, ДА , ну и как , такое ощущение как будто страной правлю

Марина Скрипченко

А на хрена такой мужчина, у которого нет тормозов, слабый передок и вообще он на халяву! Гуляй Вася!!!

Марина Скрипченко

Вот именно в этом вся суть!

Ирина Соколова

Эту особь надо выпускать из дома с полным желудком и с пустой мошонкой...вот и все управление...

Валентина Нефедова

!!!!!!!!!! Молодец!

Галина Шипувалова

Хотите сказать женщиной управлять легче, с халявой то тоже далеко не всем нужны...

Ольга

Всему надо учиться, но прежде всего нужно иметь желание научится управлять

Татьяна Веселова

А зачем мужчиной управлять? Его надо любить и он все для женщины сделает)))

Галина Хлюстова

не надо управлять мужчиной,еще хуже будет,сам исправится когда-нибудь

Наталья

Поэтому мужчинам скоро автопилот в комплекте выдаваться будет.😊

Лариса

Ой уж! Чего сложного-то? Сиськой помахала - и сделает,что хочешь.

Sirozha

Ента чёжь такое у вас там в астралии творится то?

Лариса

Да везде мужики одинаково примитивны.))))))))))))))))

Sirozha

Та я не о том...я о сиськах

Лариса

У вас тётки,поди,без сисек.

Sirozha

С ними конечно,но не с такими которыми махать моно))))

Устим Акимыч !

Смотря какая марка ? А то с запчастями может быть проблема ?

Sirozha

управление и эксплуатация принципиально разные вещи!

Устим Акимыч !

Однохерствено !!