Валерий

Может ли человек врать целый год? Как можно не устать от вранья ?

Ответы · страница 15
Елена Румянцева

Человек может врать всю жизнь.

Валерий

Не верю я этому ... нельзя всю жизнь !

Елена Румянцева

Ну, не всю, так, процентов 90 и не глобально, а по мелочи.

Валерий

Ну по мелочам ... бывает у каждого ... хоть раз .

Елена Румянцева

Да и не раз, не глобально, а так, по мелочи, типа, мечта и разгул фантазии.

Валерий

Мечтать надо поменьше ...!

Елена Румянцева

Видимо, жизнь ещё не прижала.

Кэтти

Человек может врать всю жизнь.

Кэтти

Пример: девушка забеременнела и вышла замуж, но только не за настоящего отца ребенка. Только он-то об этом не знает и ребенок его отцом считает. Да вообще все вокруг ни о чем не догадываются. Разве это не тотальный обман?

Валерий

Обман порождает новый обман ... Но он рано или поздно , всё равно раскроется !!! Но в вашем примере, это не просто патологический обман, а желание единожды обманув, стать счастливой и ни чего не потерять...! Всю жизнь бояться, что обман раскроется... никому не пожелаю такого счастья !!!

Марина Кабанова

А вот вопрос -что такое вранье?

Валерий

Это значит выдавать желаемое за действительное !

Марина Кабанова

Человек рассказывает ситуацию, а вы видите его в ней или нет.Верите или нет

Александр

Может, если не верующий в Бога.

Валерий

Спасибо. Достойный ответ .

Валентина Табакова

есть такие, кто лжёт всю жизнь

Валерий

Есть и не мало ... особенно в правящей верхушке и на местах в руководстве разных регионов ....

Валерий

Это профи . Они вне всякой конкуренции !

Андрей Абидов

может должность у него такая )

Валерий

Если должность.., тогда вопросов нет ,!!!

Елена

может. может и больше чем год.

Елена

ну пока не нашли...

Валерий

Это как не нашли ... женщины своей логикой всегда поражают ! У вас голова наверно устроена по-другому ?!

Елена

не хами

Валерий

Я не вижу хамства с моей стороны , а вот вы уже ТЫкаете ! Так кто из нас хамит ?!

Елена

мне надоело это. пока.

Елена Коноваленкова

Врать можно, но не завираться

Валерий

И где же та мера вранья ?!

Елена Коноваленкова

Смотреть где можно соврать во благо, а если во вред, то лучше правду сказать.

Валерий

Не понимаю лжи во благо ! Ложь , она и есть ложь !

Елена Коноваленкова

Не всегда. Бывает, что человеку скажешь не правду у него проходит самоедство и подннимается настроение, а правдой можно только нанести ему вред. Смотря по сетуации

Валерий

Ложь ... поднимает настроение ?!

Валерий

Нет . Исключено. Я не из касты лжецов !

Елена Стылик

у некоторых людей это в крови

Елена Стылик

Мне встречалось достаточно

Елена Стылик

Ну все таки есть и не вруны же для баланса в природе,

Валерий

Очень не устойчивый этот баланс ...

Елена Стылик

Нет в природе всё уравновешено ищите в других местах

Елена Болкисева

а он уже верит, что это правда

Валерий

Верит в собственное враньё ?!

Валерий

Это же страшно жить в мире ... из собственного вранья !

Елена Болкисева

почему это?...было бы страшно, не придумывали бы себе новую реальность...

Та
Татьяна

А если у него это образ жизни?

Валерий

Ну если так ... . то это оправдывает враньё !

Та
Татьяна

Вранье оправдать невозможно. Просто некоторые привыкли к этому.

Валерий

А мы привыкли их оправдывать ! А некоторые и ... им подражать !

Svetlana Tymbarsheva

mochet vrat vsu chizn i ne yustanet, yuche privishka.

Валерий

Получается, что он даже себе постоянно врёт !

Валерий

Это очень грустно . Безнадёга ...

Кир Тор

главное иметь хорошую память

Валерий

Чтобы врать и не завираться ?!

L….

Как вообще можно врать? Зачем

Валерий

Похвально . Я тоже практически нет ....

Юрий Шмонов

99% ВРУТ И ОЧЕНЬ СИЛЬНО УСТАЛИ

Валерий

А чем занимаются умные люди... ? Не проходят ли очередные уровни в навороченных компьютерных играх ?!

Юрий Шмонов

На такую хрень они своё драгоценное(впрочем как у всех)время не тратят 🙂

Валерий

Почему вы так уверены? Я, например, знаю таких!

Юрий Шмонов

Успешные люди планируют свою жизнь и хватит об этом.Прощайте,с Богом!!! 🙂

Валерий

Успех - понятие относительное ..!!! Удачи !

Nina Martirosyan

Вероятно это его призвание...

Валерий

Удивляет меня такое призвание !

Nina Martirosyan

Почему же? Если он врет целый год...,и при этом не устает,а прдолжаеет врать,как же можно такое назвать...,если не призвание....

Валерий

Призвание ... делать созидательные вещи , я ещё могу понять ! Но призвание лгать, это как призвание ... убивать . Ничуть не лучше !

Nina Martirosyan

Может и не лучше,но факт,а как еще можно назвать ?Если есть возможность исправить поступки этого человека.....тогда другое дело....а если человек лжет и ты это знаешь,но никак не можешь воздействовать на него,то ясно:он убивает веру в тебе,медленно,но верно гуьит твою душу.....Это мое убективное мнение. А вы ,что думаете?

Валерий

Такие люди не исправимы ... для них врать , как дышать ! Но врут они, прежде всего, самим себе !

Nina Martirosyan

В принципе,я с вами согласна,но это не выход...,а что выход?

Валерий

Изолировать себя от общения с такими людьми, по мере возможности или говорить им правду в глаза !

Любима Не Приступна

УУУУУУУУУУУУУ сильный врун!!

Валерий

бывает. А вы не встречали ?!

Любима Не Приступна

Спасибо не встречала такого!!!

Валерий

Ещё встретите ... какие ваши годы !

Любима Не Приступна

спасибо не жалуюсь встречу

Валерий

Конечно встретите ... таких много !

Miriam Oxx

он сам начинает в это верить

Валерий

А не слишком ли ты самоуверенна ?

Miriam Oxx

Я всегда начинаю самоуверенно, но забиваю х*й и тону у самого берега.

Валерий

Работай над собой больше ... тренируй нервную систему и тонуть не будешь !

Дмитрий Алексеевич

Да, надо брать иногда отгулы

Валерий

Ну ради отгулов ... конечно .....!

Светлана Штейнбах

Некоторым врать, как дышать.

Валерий

Может их всех вместе собрать ?