Валерий

Может ли человек врать целый год? Как можно не устать от вранья ?

Ответы · страница 6
Юрий Набока

ПОЛИТИКИ И ЗА ОДИН СРОК ВСЁ ВЫВРАТЬ НЕ УСПЕВАЮТ ЕЩЁ ПРОСЯТСЯ !

Валерий

Политики особая каста ... , для них враньё . как воздух !!

Игорь Саркисов

а вы спросите у президента Украины , как это он так умудряктся

Евгений Жизнев

одни питаются свежаком, другие падалью, кому что естественно

Валерий

А всё что естественно не возбраняется ?!

Валерий

В этом то и весь парадокс .

Евгений Жизнев

каждый то, что ему естественно, пытается втюхать другим и навязать сввои понятия, да и сам он думает, что естественно ему, естественно и другим

Валерий

А это глубокая ошибка мерить всех по собственным меркам !

Ольга Кузнецова

Есть люди,которые лгут всю жизнь...и не считают это зазорным...

Ольга Кузнецова

Это совсем не нормально...стыдно врать и выкручиваться...

Ольга Кузнецова

Но,это же прививают в семье ребенку с самого детства...

Ольга Кузнецова

Так каждый родитель должен пресекать это,ведь в детстве это проще сделать, воспитание в семье прежде всего...

Ольга Кузнецова

Рада,что мы с Вами пришли к согласию... 😊

Андрей Ильницкий

Может он не врет, а просто выдает желаемое за действительное?

Olga Alexeeva

Есть люди, которые врут и всю жизнь , они уже к этому привыкли

Olga Alexeeva

В каком смысле? Стоит вопрос врать или не врать?

Валерий

Как быть тем кто не врёт, с теми кто врёт ?!

Olga Alexeeva

Есть мудрая поговорка "Доверяй,но проверяй." Если это напрягает , то просто не общайтесь с такими людьми

Olga Alexeeva

Если помогла, то очень рада

Валерий

Внесли ясность ... а это немало !

Olga Alexeeva

Просто у меня в этом плане был экспириенс т.е. опыт

Валерий

А опыт ... вещь немаловажная !

Ирина Коровина

Может хоть всю жизнь, значит у этого человека такая сущность

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; одержимость, за такого человека можно только молиться..

-да; это фантом, призрак, надуманна ошибка, не осознанная иллюзия, воображаемая фантазия..

Валерий

Ох, сколько всего...! И ничего конкретного..., большой красивый мыльный пузырь...

-да; игра ума, личность, как копия настоящего, не является подлинной, лишь жалким подобием, такового, к сожаленью порой нам нравятся, качества нашего ума, доставляющие приходящее(временное) наслаждение, но после это уходит, остаётся лишь истинное я, приходит другое, и так сменяются, одно чувство другим, сознание неизменно прибывает то же..

-да; это категории, которые не мало не пользуют..

Валерий

Психология это не наука , .... а до абсурда усложнённая форма простого .... достигаемого всего лишь опытом и умением мыслить и делать анализ ....

Игнатова Алефтина

Человек может врать и всю жизнь... Не знаю, как они не устают...

Валерий

И мне это тоже не понятно...., наверно эти люди из другого теста ..?!!

Валерий

Игнатова Алефтина

Да нет, - все мы из одного теста, просто у всех разное содержание...

Игнатова Алефтина

Всегда пожалуйста, Валерий! 🙂

Алина

Человек может врать всю жизнь, и прекрасно себя чувствовать

Валерий

Согласен... именно с неё ...!

Алина

И мне жаль таких людей, они своего рода наркоманы

Валерий

Да. Это нравственная патология . Онкология души !

Алина

Пожелаем им удачи, рано или поздно ой как она им понадобится

Валерий

В какой-то момент она им понадобится точно ! ... не подведи их удача !

Elena L

Некоторые врут всю жизнь.... и не представляют другой жизни...

Валерий

А что они вообще представляют ?!

Elena L

Они думают - не соврешь, красиво не расскажешь... есть у меня пара таких знакомых...

Валерий

Так они просто ... фантазёры !

Дмитрий Е

Привычка выработанная годами...столетиями...тысячалетиями...

Валерий

хорошо, что не повсеместная !

Дмитрий Е

А разве нет?Разве это не повсеместно?

Людмила Вильчук

Это болезнь и уже не смешно. Человек теряет ориентиры жизни.

Людмила Вильчук

Я думаю жалеть человека это иметь над ним поевосходство

Нина Выборнова

Есть ведь люди клептоманы, вранье тоже патология. Всю жизнь.

Фларида Раскоп

Образ жизни,либо поталогия.в любом случае защитная реакция

Валерий

Для меня ложь в любой обёртке ... так ложью и остаётся !

Фларида Раскоп

Не всегда.смертельно больным не скажешь правду

Валерий

А зачем лгать ... больные - не глупее вас !

Фларида Раскоп

Хотя бы продлить жизнь человеку,а не убить его диагнозом

Валерий

Больной очень тонко всё чувствует ... и понимает что вы ему врёте ...и ему от этого ещё больнее и страдает он ещё больше ... от вашей лжи !

Елена Горланова

бывает вранье, как полет фантазии так врать можно всю жизнь

Валерий

Творчество ... одним словом !

Валерий

творческие люди эти вруны ..., хотя иное творчество , приносит бед не мало !

Елена Горланова

есть такое -- жизнь вообще не совершенна

Валерий

А враньё ... это плохо , в любом виде !

Валерий

Змей с крыльями ... не является птицей ...., как ни крути !

Наталья Сорокина

есть категория таких людей,их хлебом не корми,а дай соврать

Валерий

Они врут, как картины пишут !

Наталья Сорокина

не то,что картины-как в туалет сходить))

Валерий

Ну развеселили ! 😀

Наталья Сорокина

да это я ещё кулюторно написала,ну ты понял я думаю

Ольга Полякова

Мой муж врал постоянно. Даже на вопрос: что ты ел на завтрак?

Валерий

Ваш муж был ... экземпляр ...!

Наташа Новикова

У этого человека видимо с рождения заложена функция вранья

Master Master

...и сто лет не проблема, если веришь себе, а не окружающим....

Валерий

Более красивой фразы воспевающей враньё, я не слышал ! Поздравляю !

Гузель Амирханова

может.....это уже привычка к сожалению,такой сорт людей)))))))))

Валерий

Мне кажется ... это уже целая каста . увеличивающаяся в размерах !