Кр
Красавчик

Господа японцы! Весь нормальный русский народ разделяет ваше горе по поводу потери рынка сбыта в рф ваших автомобилей, бытовой техники б/у. 😭 Нам этого будет не хватать.

Ответы
Стас Васильев

Ни понял? А куда теперь они будут утилизировать и кому свой автохлам!? И как теперь мы без этого хлама!? Ни на ладах же мать их ети ездить... пипец!

Андрей

проблема!!!!!!!везли везём и будем везти ваши авто!!!!!!!! нормальный русский народ!🤣

Ев
Ева

да чхать они хотели на ваше горе..))

Кр
Красавчик

Часть шла на россию.

Ев
Ева

пойдет на африку

Кр
Красавчик

Алжир закупает, ещё пару стран востока.

Ев
Ева

японцы точно пропадут... там ниже Папуа-Новая Гвинея есть))

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

😂