Фердыщенко.

MP3, давай, до свидания: Native Instruments разработали новый аудиоформат Stems для диджеев 😄.?

Ответы
Амангуль Асыкбаева

http://goo.gl/VIOFHm перейдя по этой ссылке вы увидите что-то необычное

_P
_Beibit_ Playboy_

даже без понятия, к сожалению я не в теме(

Фердыщенко.

Stems удобный формат.захотел в треки убрал барабаны,капеллу и т д..полная свобода 😄

Ivan Ivanov

вопрос то в чем разработали или нет?

Artem

и чем он лучше мп3:

Фердыщенко.

Stems пока новинка.в скором времени люди привыкнут.

Artem

ну а чем он лучше мп3?)

Фердыщенко.

стемпс формате ты сам контролируешь..убрал барабаны,певца..и т д..

Artem

хм так есть же такие форматы

Фердыщенко.

интересно.примерно какие

Екатерина Цыброва

НУ И ЧТО ДАЛЕЕ......

Фердыщенко.

например трек Трофим (Сергей Трофимов)-Счастье Это Как Торт На Блюде.MP3(в мп 3 формате как мы все привыкли слушать)А если слушать этот Трофим (Сергей Трофимов)-Счастье Это Как Торт На Блюде.Stems(в инновационном формате)Вы можете сами регулировать,хотите убрать барабаны или голос певца и т д.. 😄

Екатерина Цыброва

КАКАЯ МУТЬ !

Фердыщенко.

со временем все привыкнут

Вераника Бородина

ну и что из этого?

Фердыщенко.

в скоро времени мр3 уйдет в прошлое.на смену придут много инновац.форматы например Stems.Stems удобен тем,вы управляете муз.треком на свое усмотрения...

Вераника Бородина

понятно

Владимир Кириллов

Диджеи - это кто?

Фердыщенко.

на дискатеки кто пластинками жонглирует и управляет музвкой для публике

Владимир Кириллов

Аааа, ну, пусть жонглируют дальше. Каждый по-своему с ума сходит.

Фердыщенко.

так привлекает к себе внимание

Якобсхавн Фхтагн

уот сцуки!

Фердыщенко.

времена меняются

Якобсхавн Фхтагн

уотзафак!

Mr. Кот_К_Вашим_Услугам

прикольно

Фердыщенко.

я в 1998 году думал о таком ))

Ольга Петровна

не знаю

Ольга Петровна

да мне кажется я в прошлой какой то жизни голодала и поэтому в этой покушать дают

Фердыщенко.

мне тоже показалось в тот момент,когда попали в автобусной аварии ,мне было где то 1 годик.Я как помню,что недавно я кем то был в прошлой жизни.Показалось такое, умер один год назад и реанкарнировался в этого малыша

Ольга Петровна

У НАС ЕСТЬ ГЛУБИННАЯ ПАМЯТЬ ОТСЮДА РОЖДАЕТСЯ ДЕЖАВЮ

Фердыщенко.

Похоже на то..

Ольга Петровна

конечно

Anna Shell

по фиг