Светлана Илларионова

Я не на стороне женщин, которые шантажируют мужчин своей беременностью. Рожать или нет, это их выбор, а не мужчины.

Ответы
Ty
Tycя

Ученые изобрели таблетку, для мужчин. Чтобы их женщины не беременили. Интересно многие этим воспользуются. Или опять женщина должна думать. Есть еще вазэктомия, прям все в очередь встали. Но чуть что, женщина виновата. Я против шантажа ребенком. Но и мужикам надо Головой думать.

Светлана Илларионова

Мужикам думать не надо, так природа решила

Ty
Tycя

Тогда нечего говорить про шантаж. Вазэктомия и свободен как ветер кого хочу и как хочу

Светлана Илларионова

Жизнь покажет

Пётр Ермаков

Всё верно Вы говорите, но коль скоро может статься так, что беременность вполне может оказаться реальной, ненавязчиво надо утвердиться во мнении, что взгляды обоих на беременность идентичны и тогда проблема не возникнет

Светлана Илларионова

Артист Казаченко переспал с фанаткой, она сумасшедшая. Это видно невооруженным глазом. И что теперь? Ребенок не виноват. Виновата баба. Он не хотел, а она высрала

Пётр Ермаков

Стоит ли речь вести о неадекватных людях, которым важен момент секса, а всё остальное ( в том числе и дети ) для них просто побочный эффект...

Светлана Илларионова

Ситуация житейская. Просто люди публичные

Сперанский Вадим

С другой стороны это не снимает с мужчины ответсвенность за собсвенное благополучие. Перевод "думай в кого суешь и чем все это кончится"

Светлана Илларионова

Не согласна. Мужик может сунуть в любую дырку, хоть в козу. А женщина должна подумать, стоит ли ей раздвигать коленки

Сперанский Вадим

Не согласны что нам надо думать головой?)

Светлана Илларионова

Мужчина не может решать, быть ребенку, или нет

Сперанский Вадим

Может. До зачатия.

Светлана Илларионова

Мне нечего сказать

Виталий Еременко

за частую за мужчиной последнее слово,так как беременность это стресс в первую очередь для женщины,особенно если нежданная

Светлана Илларионова

Женщина контролирует, беременить, или нет

Виталий Еременко

Не всегда,некоторые пытаются беременностью привязать мужчину к себе,обжигаются и замыкаются в себе

Светлана Илларионова

В том-то и дело, что пытаются привязать

Виталий Еременко

это плохо,путь к одиночеству и неопределённости

Светлана Илларионова

Ну одиночество там точно не светит...

Виталий Еременко

Хм,а я наблюдал подобную ситуацию

Анна

Это вопрос обоих партнеров сексуального контакта. Мужчина вполне может полностью контролировать предохранение

Светлана Илларионова

Ой, политика, мой конек...Скажу прямо, я против главного чиновника страны...

Анна

я тоже)) При том что в своей . что в соседней. Но есть нюансы. где можно не сойтись во мнениях)))

Светлана Илларионова

Куча старушек, которые богу молятся на "царя батюшку". А я этого бывшего троечника-карьериста ненавижу...Фамилию умышлено не называю

Анна

в россии троечник. у нас гений истории и литературы.. Франциск Скорына, родившийся в 1470 у него учился в Петербурге... Слов нет. одни нецензурные выражения. И это историк по образованию.

Светлана Илларионова

Боюсь не дотягиваю

Татьяна Морозова

чужая беременность не требует вашего участия, это действительно их выбор.

Светлана Илларионова

А я при чем ? вопрос риторический

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🙋‍♀️

Юлия Тарасова (Раковская)

Из шантажа ничего не получится...Какое примут ОНИ решение-но ДВОЕ...

Геннадий Цаплин

Не согласен. В процессе двое участвовали. И решать должны вместе

Светлана Илларионова

Мужчина не может решать, родить или нет, а женщина может. Она несет ответственность и шантаж. Может повесить чужого ребенка на любого

Денис Суворов

А мне стыдно за таких безответственных мужиков...

Светлана Илларионова

Ну тогда женись на всех кому ты вставил

Денис Суворов

Илларионова,ты спятила..?))ты что несешь))

Светлана Илларионова

А что, не было?

Денис Суворов

Что не было...?))))Илларионова ты меня пугаешь...))

Светлана Илларионова

Ай, бросьте, дело житейское

Иной Никто

вот же! и тут у нас нет выбора!🤣😂🤣😂🤣😂

Светлана Илларионова

А ненавижу баб, которые женят на себе по беременности

Светлана Илларионова

А по статистике, процентов 30, а то и более мужей взращивают чужое семя, не подозревая о том. Как правило те, кто женился "по залету"

Иной Никто

кукушки встречаются в природе.😁

Анатолий Горбач

Это выбор двоих, а выбор одной это печально

Светлана Илларионова

Точно, прежде чем становиться матерью, не мешало-бы мужчину спросить, хочет ли он становиться отцом

Анатолий Горбач

удачи

Светлана Илларионова

Ивам того же

Жа
Жанна

Я тоже, дети не валюта разменивать

L….

Сучья суть! Дети это святое

L….

Ее дети

Светлана Илларионова

Безусловно

Даниил Черепанов

Значит анализ ДНК за нами ?

Светлана Илларионова

Конечно, я за мужчин в этом вопросе

Дж
Джек......!

Сначала все так говарят)

Светлана Илларионова

А потом за хобот в загс

Дж
Джек......!

Ну вот

Малик

как понять шантажируют?

Светлана Илларионова

Шантажирует того, кого решила на себе женить

Малик

глупо это тем более в наше время когда можно определить твой ребенок или нет

Малик

и тем более вы говорите что на их стороне если она знает что ребенок не от него от него и шантажирует его это по вашему правильно?

Светлана Илларионова

А если мужчина вообще ребенка не хотел, а она навязывает?

Малик

Ну это другой вопрос уже, и потом надо же думать ей самой прежде чем спать с кем то

Марат

Лучше обоюдное решение.

K.
Karina .

Шантаж - последнее дело.

Vladimir Rakivnenko

Вам требуется помощь?

Vladimir Rakivnenko

Мне далеко лететь.

Светлана Илларионова

Об чем тогда говорить?

Vladimir Rakivnenko

Пока.