Нина Баркова

Как красиво и не обидно послать к едре фене?

Ответы
Вячеслав Мазнёв

на самом деле все очень просто!!!!!!!!!!!!! звучит,примерно, так: " Друг мой! При всем моем уважении к вам, я предлагаю вам совершить увлекательную пешеходную прогулку с эротическим уклоном!!!!!!!!!!!!!" Если не поймет, объяснить на языке для домохозяек!!!!!!😆 😆 😆 😆 😆 😆 😉

Вячеслав Мазнёв

я эту фразу часто использую на работе и на учебе!!!!!!!!!!!!!!😉 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Павел Смирнов

Примите сударь(сударыня) мои искренние уведомления в совершеннейшем к Вам благоволении, но тем не менее милостиво прошу прекратить нашу беседу в недопустимом для обеих сторон непочтительном тоне и засим разрешите проводить Вас (откланяться)!

Барон Де Гофмансталь

"Вы слишком хороши для меня, мне нужно время подумать, справедливо ли будет продолжать отношения с Вами, поэтому прошу Вас пока мне не звонить, а я обязательно Вам позвоню, как только разберусь в себе".

Сергей Максимук

Как-то, жёны наши собрались, выпили, и спросили, как муж в гневе называет жену, я в армии 25 лет прослужил, и когда моя жена сказала, что я говорю "Ах ты пися не строевая", то ржали все.

Балбес

Попробуйте так: Расквадрат гипотенузу мои катетом, сколько ты ещё будешь мельтешить перед глазами, шлёп твою бабу в грязь?! Уверен, пойдёт без обид.... 😉

Балбес

😱 ой, неужели это всё мне???? 😂

Нина Баркова

Как просил😉😉

Балбес

Честно... Не просил... Вы спросили как... Я ответил... ☺️ Упс... Понял... Вы меня так и послали... Вежливо.... 😱 Понял... Пшёл я....

Виктор Пузарин

Мне кажется и к "Едрене-Фене" обидно. Не надо мстить – мудрее будете…
Зачем вам горе от ума?
Простите всех и всё забудьте…
А жизнь накажет их сама!!!

Геннадий Зернов

Есенин посылал так: " Когда вся грязь народного суда моей душе и сердцу докучала, я посылал всех с гордостью туда, где наша жизнь взяла своё начало..."

Владимир Динилов

СНАЧАЛА ,НУЖНО ПОПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ ,ЗА СВОЙ ПЛОХОЙ ФРАНЦУЗСКИЙ , А ПОТОМ ПРЕДЛОЖИТЬ ПОЙТИ ТУДА ,КУДА ХОТИТЕ ПОСЛАТЬ ОППОНЕНТА . И ПОБОЛЬШЕ ЦИНИЗМА

Никифоров Валерий

Полный Фейербах

Александр

"Жалеть гоя запрещено и сожалеть о нём запрещено, хотя бы (ты) видел его погибающим - утопающим в реке или близким к (другой) смерти", (Талмуд)

Rufat Al

Не посылай , если это в инете ❓ То просто нежно уйди не отвечая , а попался настырный ❓❓так же нежно определи в Ч/С 😉👍💋

Нина Баркова

На жизненном пути попался....

Rufat Al

И не раз. Пользуюсь постоянно 👍😉💋

Rufat Al

@@@светланka@@@ Клименко

Тебе надо,ты и делай романтично веря в себя.🤣Надо же,как интересно получается?Неужели😁А зачем мне это?Спасибо,но мне не важно,не надо

Николай Антонов

....А, ещё лучше:...Так - "могу послать и посылаю Вас, с низкого старта, в лёгкое эротическое путешествие, по краткому пути из трёх букв".......

И. М.

Так, с потрясающе очаровательно улыбкой, с грациозно широким жестом и говорите: "Милейший (-шая), а не пойти ли Вам к едрённой фенечке!")

Юрий Арсёнов

Используй Козьму Пруткова: Если у тебя есть фонтан, то заткни его, Фонтан тоже должен отдохнуть. Или что ни будь другое. Мне помогало.

Николай Иванов

вспомнил старый анекдот.. где культурный человек послал сначала себя, а потом предложил собеседнику быстренько следовать за ним ...

Ирина Шелкова

Просто сказать все без унижения и обидных слов. Человек все поймет, если ему просто объяснить причину и не обижать его личность.

Игорь Травничек

Пример. Фима! Ну почему ты такой матерщинник? Кто у нас Миша? Правильно, гинеколог. Вот и сказал бы ему:"Миша! Шёл бы ты на работу!"

Олег

Можно как у Ерофеева: "Идите к жемчугам!". А можно - как в анекдоте: "Бабуля, я сейчас пойду на х.., а ты беги за мной и не отставай..".

Сергей Дейкин

пойду ка я НАХ))) а Вы за мной ............по дороге можете и обогнать ....я не обижусь))) это не лично Вам это просто прикольный ответ)))

Сергей Дейкин

ну вот по голосу вижу смотрели)))

Нина Баркова

А голос у меня ох завораживает

Нина Баркова

А голос у меня ох завораживает

Сергей Дейкин

точно))) не даром дважды ))))

Евгений Матвеев

Сказать ему что бы он больше не любил мозги и послать его в пешую туристическую экскурсию по городу с элементами Эротики.

Нина Баркова

Мудро....

Евгений Матвеев

Тоже самое как обычно, только разрешенный лексикон. И привыкать легко!

Евгений Матвеев

Удачи в новом лексиконе!

Нина Баркова

Постараюсь освоить😁😁😁😉