Крошка Енот

Почему мужчина должен добиваться и гоняться за женщиной, ведь должно быть всё наоборот, мужчина более умный,красивый, богатый, так ведь по логике получается что по сути женщина должна добиваться мужчину и гоняться за ним. Верно?

Ответы
Ирина Архангельская

почему обязательно гоняться? Да никто ни за кем гоняться не должен! Если симпатии взаимны, люди это чувствуют. только не нужно при этом никому корчить из себя того, за кем нужно гоняться. Тогда все будет хорошо. И почему это мужчина более умный и красивый? да еще и богатый? Прямо Прынц на белом коне! И бываю вообще такие? Красивые женщины встречаются значительно чаще. А ум... Уж лучше бы они были глупенькими: таких мужики больше любят - не терпят тех, кто умнее. А вот не слишком умные, да еще рядом с глупенькой женщиной, действительно, ощущают себя Прынцами и подарками судьбы. А на практике просто сравнить себя с умным созданием не решаются, вот и прозябают в счастливом неведении...

Гриня Маньяк

Они не мы, они ещё не поняли, что даже если дать каждой девушке по мужику, на огромное количество женщин, мужиков не хватит, так как количество мужчин меньше, и останутся они одни с игрушками, которые могут восполнить потерю но максимум на 30% без мужика и цари не смогли и блатные не могут, и девушки тоже

Васильева Лиkия

Обратитесь за консультацией к природе. Вы видели где-нибудь, чтобы самка гонялась за самцом? Посмотрите на окраску и оперение у птиц...У самцов такие цвета и формы...Ого го! И скромная самка того же вида.

Васильева Лиkия

Что делать? И кто виноват?

Крошка Енот

Надо у актрисы еврейки Татьяны Васильевой учиться... вот она рассказывает, что она первого своего мужа измором взяла, он вообще её избегал, а она упорно его взяла измором и женила на себе.

Васильева Лиkия

Не все же такие талантливые! Вы , например, какого числа родились?

Се
Сергей

Ну так мужчина и не должен. ) Ведь посмотрите кто бегает - кто поглупее... А те кто разобрался что к чему, за женщиной не побежит по многим причинам, и в этих случаях скорее женщины начинают "погоню".

Крошка Енот

вот это здравая логика... верно мыслишь

Се
Сергей

Благодарю. Ну так не первый день в психологии отношений )

Се
Сергей

👍🤝

Ангел L

природой заложенно🤷‍♀️у мужчин спермотозоидов намного больше..чем у женщин яйцеклеток..вот мужчины и гоняются за женщинами..чтобы успеть..как можно больше произвести потомства...☺️✊

Геннадий Балабанов

Как бы произвести оплодотворения.😃😀

Ол
Олександр

Никто никому ничего не должен. Если мужчина хорош собой и успешен, попав в ареал обитания девушек он свободен в выборе девушки из числа тех, кому он понравился. То же относится и к девушкам.

Светлана Агуреева

Нет проблем. Ждите кто-нибудь и будет гоняться за вами. А потом есть и такие женщины, которые гоняются за мужчинами. Это охотницы. У них чисто спортивный интерес.

Татьяна Ковалева (Павлова)

выбор всегда делает женщина, выбор обоюдный женщины чаще готовы к семье и детям и тому грузу, что ляжет на ее плечи обычно мужчина от того убегают

Кукса Галина

нет не верно.Женщина во сто крат умнее мужчины и она очень мудрая.Настоящих мужчин осталось единицы.Даже женщины ездят водителями на грузовиках

Inna Yakobi

Ни то не другте..мужчина должен сделать первый шаг..а дал ше должно быть как 3 к 1. Иначе мужчине охотнику станет не интересна легкая добыча...

Inna Yakobi

Ничего смешного. Правда жизни.

Светлана Белозерова

по привычке уже так скажу,привыкли к тому,чтобы только мужчина звал замуж,признавался в любви а вот наоборот считают как то постыдным.

Крошка Енот

а ведь это не правильно...должно быть всё наоборот..

Vadim @@@

Не должен мужчина ничего и никому,кроме одной женщины это мать а все остальные пусть лесом идут если думают что за ними бегать будут.

Светлана Войцеховская

А для ЧЕГО и КОГО мужчина добывает деньги, богатство,пост,власть...??? Не было бы женщин,ничего из этого ему было бы не нужно!

Крошка Енот

а мудрым это не надо... например Перельману

Светлана Войцеховская

Мудрых мало,а все стяжательства мужские только ради женщин....

Крошка Енот

да согласен... на то они и мудрые...их единицы

Светлана Войцеховская

Да,большинство служит инстинктам и на Путь эволюции вставать не хочет....

Крошка Енот

верно

Elena Kaganovskaia

да сейчас все женское население гоняется за богатыми мужчинами. Вы что с луны свалились. Даже возраст мужчины не смущает.

Крошка Енот

так понятно , ошкурились

Zibert

А женщины так и делают.Помню погналась одна.Я тогда еще курил.В конце квартала выдохся.Пришлось прятаться.Еле ноги унес.

Alisa Warshavsky

Кто умный и красивый?! Первая попытка Бога создать человека!!!! И ошибок он натворил в первой попытке , не меряно!....

Alisa Warshavsky

Так что, чтобы выжить, этот первый неудачник , просто обязан прикрепиться к какой нибудь женщине!!! Догоняйте, ребята!!!!

Крошка Енот

а как же математик Перельман?

Alisa Warshavsky

В каждом правеле есть исключения.... Исключение!!!!

Alisa Warshavsky

Да!

Елена

На счет красоты оочень спорно.А мужчине кресота самому вадна,потому и бегаете за женщинами,готовы финансировать

Крошка Енот

так бегают дураки и бараны... а умный мужик - нет.

Елена

А умный с рукой дружит.то с правой ,то с левой😆

Крошка Енот

ты пошлая... это низко

Елена

Хах низко это бегают за бабосиками

ОК
Ольга Кривова

Вы что, в своём уме??????? Вы что мелите??????? Закон природы и жизни: мужчина добивается женщину, однозначно!!!!!!!!!!!!!

Он
Она

🤔Верно! Но...вы так быстро😇 бегаете.что "догнать" вас практически невозможно.вот и все!🤭

Светлана Ахмедова

Где Вы столько умных, богатых и красивых видели? Среди женщин больше. Значит, мужчины должны гоняться.

Крошка Енот

Конечно... ведь моё мнение самое точное и правильное

Светлана Ахмедова

Я раньше думала, что Вы женщина....как-то Вы писали про американцев

Крошка Енот

а что я как-то по-женски писал?)))

Светлана Ахмедова

Наверное, слово "Крошка"....простите