Ann Richter

Я моральный урод

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

Немец, француз и русский в баре выпивают. И зашел разговор про уровень жизни , условия какие у кого, успехи в странах. Немец выдает: - я вот сам из маленького провинциального немецкого городка, но даже у нас медицина на самом высоком уровне. недавно один мужик под трамвай попал, ему ноги отрезало. его даже в столицу не стали отправлять, на месте ноги пришили. Так он через пол года марафон города выиграл.
Француз говорит: - я вот сам из маленького провинциального французского городка, но у нас медицина тоже на очень высоком уровне. Недавно у нас один мужик клиническую смерть перенес, у него легкие от курения в труху рассыпались. Так его в столицу отправлять не стали, не месте прооперировали, пересадили легкие. И он уже через пол года чемпионат страны по плаванию выиграл.
Русский задумчиво: - а у нас случай был, один чиновник по пьяни на охоте уснул и его волки задрали. Когда спасать прибежали, только уши и жопа остались. Так ему в областной больнице уши к жопе пришили...
Немец с французом - ну и?
- Да ни чё. Уже год главой района работает.

Ann Richter

и к чему это?

Ann Richter

но не моральный же?

До Элвиса Не Было Ничего

а какая разница-уродство одного даёт комплекс для другого

Эк
Эксперт

Если честно, я думаю, что это - как проверка собеседника. Считаю на 100 %, что это - не так. Во-первых, никто не признается в этом. Во вторых - здесь вы давно, и все видят - что вы Золото, а совсем не говно. А в 3-х - все мы хохмачимся. Я даже аву такую взял.

Ми
Мила

Люди не любят правду.

Виталина

Моральный урод - это человек, который является явным эгоистом, не уважает мнения других людей, и старается всячески их унизить, пренебрегая при этом своей совестью и любыми принципами, сейчас это явление широко распространено в интернете

Cергей Парижеский

Поздравляю.Вы дошли до крайней черты,в самопознании.Осталось её перейти и начинать становиться нормальным человеком.Главное поставить правильный"диагноз"И подобрать эффективное"лечение".

Ann Richter

а говоришь как он привтрясь идиотом но умный человек это фишка твоя такая

Cергей Парижеский

Я не притворяюсь идиотом.Я в чем идиот,а в чем-то умный.

Ann Richter

ооо честная самокритика вот так и должно быть

Cергей Парижеский

Я стараюсь всегда не перебащивать.С самомнением.

Ann Richter

да это парвильно последую также буду делать

Се
Сергей

Морально быть уродливым не страшно, страшней всего монахинею быть, когда в душе ты хочешь безобразья, а сан сего позволить не велит.

Владимир Михалыч

А наговаривать на себя - грех! Великий грех!!! Ты нормальная... ну может с небольшим сдвигом, но это почти незаметно... ☺️😌😉

Ann Richter

неееееееееееееееееееет

Владимир Михалыч

Ну, тебе виднее, значит... начинай исправляться потихоньку!

Ann Richter

дааааааааааааааааааааааааа

Владимир Михалыч

Я же говорю что ты умничка! Надеюсь, скоро исправишься...

Ann Richter

даааааааааааааааааааааа

Дима Левченко

Ну само собой ты же молчаливый доктор, падло не хочешь сказать болезнь пациента, а ведь он уже весь на нервах ибо ты молчишь.

Ann Richter

)))))))))))))))))))))

ⅅжекоб✭Умба

Сегодня день покаянного самобичевания? Здравствуйте! Я анонимный алкоголик. На большее, пока не пробивает.

Ann Richter

м

Си
Силвер

Сперва докажи, а там видно будет. И не швыряйся словами. Мысль она материальна. Развернется и как даст!

Та
Таня

Хотите, чтобы мы все об этом знали? Теперь будете это каждый раз подтверждать? Надоело быть хорошим?

Михаил Гагарин

Снимите ТЁМНЫЕ ОЧКИ и смотрите на мир СВЕТЛЫМ взглядом,всё обязательно изменится в лучшую сторону

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

хватит самобичевания! напрашиваетесь на сочувствие? сочувствие обратная сторона злорадства))

Наталья Суманосова

урод -от слова уродился, удался. а в негативном контексте употребляется слово "выродок"))

Виктория

>))))))) тебе это только кажется. Моральные уроды издают законы....а ты так....погулять вышел.

Ann Richter

))) да ну не надо так да я хуже всех ващще

Виктория

Детка....

Он

Плохой настрой.Пока жива очень многое можно поправить.Тебе выбирать как быть дальше.

Жан

Критика это похвально, тем более себя.. Но не так жёстко. Что послужило так думать?

Вячеслав Поливин

Вы не одиноки! Возможно есть смысл создать сообщество? Где записываться?😂

Наталья Малофеева

Самокритика - это ,конечно, хорошо. Но себя любить надо, таким, какой есть.

Ann Richter

я девушка

Наталья Малофеева

🤣🤣🤣значит, такой, какая есть... какую мама с папой родили))))

Ann Richter

))

Madam Duval.

Зря так ,себя надо любить, а кто хочет чтоб ты таким был,то это они уроды.

Ann Richter

нет это я

Madam Duval.

Наверное на пакости?

Ann Richter

нет

Madam Duval.

Тогда не гони

Валентина Хачатурян

...признание - уже 50% пути к исцелению, у вас много работы... помощь нужна?

Ann Richter

в чм?

Валентина Хачатурян

почувствовать себя не уродом?

Ann Richter

давай

Валентина Хачатурян

...в смысле? у вас проблема !!! рассказывайте...

Ann Richter

в лс