Aleksey Grebelnik

А как правильно пишецца - Иран или Ирак ?

Ответы · страница 2
Владимир Горелкин

Лёха,это разные станы 😄

Aleksey Grebelnik

Не может быть..надо посмотреть глобус Ирака ))

Ерлан Джаксымбетов

И то и другое правильно

Aleksey Grebelnik

Это слово видимо что то означает на китайском языке ?

Ерлан Джаксымбетов

Да но я не знаю. Китайцы говорят что они с монголами дальние родственники. В Китае постоянно Чингисхана показывают считают типа самый благородный правитель был

Aleksey Grebelnik

А знаешь, есть большие сомнения насчёт того было ли монголо - татарское нашествие. Дело в том что о Чингисхане и его завоеваниях монголы узнали только в начале прошлого века и то от русских учёных..

Ерлан Джаксымбетов

Возможно ,каждый пишет историю на свой лад

Aleksey Grebelnik

Да, есть такое. В последнее время история искажается как только можно. Кто то хочет чтобы люди забыли историю. Но как говорит пословица - Народ не помнящий свою историю не имеет будущего.

Ярослав Кондратович

разные страны если че

Aleksey Grebelnik

Попробуем найти глобус Ирака )))

Юра Захаренко

персия...

Aleksey Grebelnik

Вот ))) Так не ошибёшься ))

Aleksey Grebelnik

Вот ))) Так не ошибёшься ))

ДА
Дана Агыбаева

пишеТСя

Aleksey Grebelnik

Ну вот, с ошибкой написал ) Щас будут с меня смеяцца ))

ДА
Дана Агыбаева

Спросили как правильно, и я увидела лишь эту единственную ошибку 😉

Наталья М...

Иртыш

Aleksey Grebelnik

Иртыш это горы такие , не страна ))