Victor Charyev

Хирург:

- Чтобы вытащить гвоздь из вашей головы, вам придется заплатить десять тысяч.

- Но у меня же полис!

- По полису можем загнуть, чтобы не мешал.

Ответы
Бо
Бока

я получил рваную рану кисти. хирург должен был отправить меня на операцию, но он зашил грязную кожу с мышцами. лечащий хирург вообще не смотрел меня никогда. медсестре велел только три слоя бинта накладывать, не более. я после сам бинтовал. у кабинета главврача сидел часами, никого нет. через месяц сделал сам чистку, вытащил обуглившуюся кожу из раны. потом была операция по поводу контрактуры. всё удачно прошло. везёт же мне на уродов всю жизнь. откуда такие? у нас их много

Victor Charyev

👍 👍 👍

Е/
Елена //////

Ааа...отлично!!!... А то что гвозди у многих тут и причем загнутые неумело это факт!)

Victor Charyev

😀

Виктор Уткин

увы но это так и есть ! врачей нет а больных больше чем может вместить планета !

Victor Charyev

👌

Виктор Уткин

я рад !

Наташа Морякова

Нет,делая хорошие дела человек не на что не надется,а просто делает от души)

Victor Charyev

👍 👍 👍 🌹

Наташа Морякова

Ой простите отвечала на другой вопрос)))

Лю
Людмила

Не верится. чтобы врач не вытащил гвоздь бесплатно

Victor Charyev

😗

Га
Галина

Юмор чёрный-но смешно!!!! Спасибо!

Victor Charyev

😀

Галина Мазяркина

😀 😀 😀

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Лара Ларина

😁 😁 😁 👍

Victor Charyev

😀 👍

Розалия Файзуллина

👍 🤣 😅

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Victor Charyev

🤣 👍 🌹

Ната

Даже не смешно.

Victor Charyev

😗

Аскорбинка

Правда жизни:)

Victor Charyev

😀

Ольга Литвак

увы...это так

Victor Charyev

😗 👌

Насима Костикова

😃 👍

Victor Charyev

😀 👌 🌹

Галина Золотарева

😂 😂 😂

Любовь Фомина

👍 😂

Наталия Тюрина

Забавно.

Victor Charyev

😀

Наталия Тюрина

Скоро и не такое от медиков услышем. Это уже будет не анекдотом.

Victor Charyev

😗

Марина Цитко

Смешно.

Ов
Овик

🤣🤣🤣

Ов
Овик

Если ситуацию представлять очень даже смешно и долго можно хахатать 🤣🤣🤣🤣

Не
Нет

👍👍👍