Ирина Ефремова

Смотря наше ТВ , все чаще прихожу к выводу, что из нас хотят сделать некую серую массу, способную копаться только в чужом белье.....сколько это будет продолжаться? За Державу обидно!

Ответы · страница 2
Любовь Золотарева

Телевидение давно в частных руках и на нем работают совсем не профессиональные люди. Но платят там хорошо.

Ирина Ефремова

....воооот....и никто не думает о последствиях....это страшно!

Любовь Золотарева

Человеку дано право выбора. Только выбирать он оказывается не умеет.

Ирина Ефремова

...взрослый как хочет...а вот за подрастающее поколение страшно...

Любовь Золотарева

Придут другие времена, а с ними разумные люди. Это поколение уйдет рано. Они все заражены телефонами. Рак их заберет рано.

Александр Жданов

Так не смотрите. Если есть тарелка, то куча каналов, где или фильмы крутят или позновательные программы.

Юра Ховрин

всегда. опять дураки понадобились чтобы работали бесплатно. Во время развитого капитализма ---особенно.

M К

Это будет до тех пор, пока не сменится власть, собственность, нравственность. Будет наведён порядок.

Ирина Ефремова

....за порядок!🥂😉

M К

🤝

Сергей Петров

А зачем вы сами в чужом белье копаетесь, смотрите развлекательные, музыкальные или научные каналы.

Ирина Ефремова

...ну...в общем-то так и есть...

Абат Курмашев

К сожалению отношение так называемой "Элиты" к народу как показали последние скандалы как к быдле.

Абат Курмашев

Соответственно и поступают.

Ирина Ефремова

как воспитаны- так и поступают....

Aлександр Кузьмин

Естественный отбор на повышенной скорости ! Тупые становятся тупее , а умным этот ящик ни к чему ))))

Ирина Ефремова

Видимо так и есть!!!👍

Соболев Валерий

телевизор показывает то, что желают видеть граждане. спрос определяет предложение, а не наоборот.

Соболев Валерий

тогда почему вы решили, ЧТО КТО-ТО ЧТО-ТО ИЗ ВАС ДЕЛАЕТ?

Ирина Ефремова

....главное- хотим ли мы...чтобы из нас что-то делали!😌👍

Геннадий Зернов

Будет продолжаться пока есть спрос на это, нас окунули в рыночные отношения в любых отношениях.

Ирина Чарикова

Поддерживаю Вас. Скоро в приличном обществе неприлично будет употреблять слово - телевидение.

Ирина Ефремова

...вполне согласна с вами !👍🌹

>Izrail Kogan

за народ обидно, просравший державу и добровольно надевший на себя ярмо временщиков.🙄

Семён Семёныч Горбунков

А Вы не смотрите наше тв. Или смотрите те каналы, где нет тупости и политики...😜

Юрий Захарченко

Так скоро и державы то не станет по кусочку наши правители-алегархи долбаные раз продадут...

Алексей Любимов

И мне обидно! Это дескать пусть в чужом белье копаются а в проблемы страны вникать нечего

Оculus Inferno

Да из нас уже давным давно сделали то, что хотели. Зомбоящик не смотрю уже давно.

Дядя Миша

выбирай телепередачи по душе! Я вот эту неделю смотрел фильм по каналу "Звезда"

Ирина Ефремова

Я ТВ не смотрю......только изредка новости. ..

Дядя Миша

Сама себе противоречишь....

Ирина Ефремова

Нисколько!!!! Телевизор имею....краем уха и краем глаза замечаю чем нас там ПИЧКАЮТ!

Александр Евченко

ЗА ТО ВЕСЕЛО КАК ЗАЗВЕЗДЁННЫЕ В БРАКОРАЗВОДНЫХ ПРОЦЕССАХ НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ ДЕЛЯТ

Ирина Ефремова

...нисколько не интересно! ФУ!!!

Александр Евченко

НЕ ИНТЕРЕСНО НО ПО ВСЕМ ПРОГРАММАМ КАК НАИВАЖНЕЙШЕЕ СОБЫТИЕ

Ирина Ефремова

....так я и говорю- пошлость....

Борис Бережной

Мне тоже за державу обидно. Хотя раньше была держава а сейчас всё на продаже.

Гоша Гоша

ДЫК уже сделали, посмотрите по сторонам, лохов как собак не резанных!

Владимир Литяйкин N

А вы попробуйте выбирать, то что Вам нужно- спектр публики широкий

Владимир Литяйкин N

Никогда не поверю- значит выбор Ваш не тот