Ирина Ефремова

Смотря наше ТВ , все чаще прихожу к выводу, что из нас хотят сделать некую серую массу, способную копаться только в чужом белье.....сколько это будет продолжаться? За Державу обидно!

Ответы · страница 6
Ал
Александр

во всех странах так

Ирина Ефремова

да это всё понятно.....но ведь и конституцию переписать недолго....

Ал
Александр

нельзя только на основании референдума

Ирина Ефремова

...так и результаты референдума можно уже предвидеть....😌 😌 😌

Ал
Александр

можно.. вот заодно и узнаем

Ирина Ефремова

...спасибки за диалог!😉 👍 😘

Владимир Кержаков

Нет, мы не сдадимся.

Галина Мазяркина

Я с ВАМИ согласна.

Павел

русочкам сойдет

Андрей Юлитин

А я понял,только очнулись?_бывает😖 +Но так получилось что Я русачёк ,и ЧТО мне терь делать ,но я люблю свой наРОД и знаю что нам не меньше 50 000 лет (можете спорить мне по барабану)) а всему Славянскому сообществу лет так миллионов так 600.........

Олег Носков

Ириш- есть инет,

Ирина Ефремова

...есть...🤷‍♀️

Олег Носков

Тут уже выступил -Павел Воля - задолбали ужастиками и негативом тв

Ирина Ефремова

...я скажу проще- настоящая помойка на ТВ.....к чему идём?????....страшно за подрастающее поколение....

Олег Носков

А мне нет- бога- и нашу культуру никто не отменял- жизнь и бог расставит всё на свои места

Игорь Кузнецов

🤝🌸

Дмитрий Брычёв

Я не смотрю ТВ.

Дмитрий Брычёв

Тогда откуда такая информация?

Ирина Ефремова

...ну так имею телевизор....😌 👍

Дмитрий Брычёв

Я тоже, но не смотрю. Даже не включаю.

Ирина Ефремова

нет...я включаю иногда...но....смотреть там нечего...

Ирина Ефремова

..ну а как же??? зачем то он есть!!!😁 😜

Дмитрий Брычёв

Я к нему компьютер подключил и кино смотрю. Экран-то огромный.

Юрий Алейников

не смотрите тв

Ирина Ефремова

...не смотрю....😌

Юрий Алейников

и правильно делаете,лучше читайте Бхагавад Гиту

Nikola Mahkov

мы согласны---

Олег Кочетков

не смотрите

Александр Логвиненко

Это вновь?

Александр Логвиненко

Имею ввиду опять сволочную сучность.

Ирина Ефремова

...надеюсь это не обо мне?😌...а если о ТВ....то что за сволочная сущность.....просто бардак!

Александр Логвиненко

Конечно не о тебе. Но заметь- сучность.

Александр Логвиненко

Ира, это не ерунда. Может предчувствие?

Ирина Ефремова

бардак и есть бардак! какое предчувствие? предчувствие чего?

Александр Логвиненко

Возможно. Но поверь предчувствию человека, который больше года провёл в горах.