Ан
Андрей

27 марта всемирный день театра. Этот праздник установлен в 1961 г. Международный институт театра традиционно проходит под единым девизом (театр как средство взаимопонимания и укрепления мира между народами). показывают ли сегодняшние события в мире, что такие всемирные праздники помогают укреплению мира и дружбы между народами?

Ответы
Зм
Змей

Ваш театр пошел по пизде. Довоевались

Ан
Андрей

Да несмотря на все старания людей ,обстановка в мире не улучшается .решить все проблемы человечества под силу только нашему Создателю,Богу.Он всё исправит на благо народа по всей земле.(Исайя 2:4).

Зм
Змей

Засунь себе в жопу своего бога

Марго Беккер

да конешно

Ан
Андрей

Спасибо за ваше мнение но несмотря на все старания людей,обстановка в мире не улучшается.Решить все проблемы человечества под силу только нашему Создателю,Богу.Он всё исправит на благо народа по всей земле.(Исайя 2:4).

Марго Беккер

я буду тольео раада!👍👍👍🤷‍♂️

Vladimir Rakivnenko

4 мая.