Юрий Алейников

Вы верующий ( я ) ? Какой конфессии ?

Ответы
Максим Jw

Добрый вечер, Юрий. Придет время, ООН запретит все религии. По всему миру будет грабёж и насилие. Всё начнётся с христианского мира. Где будете вы?
И как раз будет видно, где вера, а где лицемерие. Где истинная религия, а где ложная.
Будет действительно Великое Бедствие, какого ещё не было и больше не будет.

Юрий Алейников

не исключаю такой вариант развития событий

Максим Jw

Это предсказано Библией, в пророчествах Даниила и Иоанна в Откровении. Я уверен, что РПЦ и католическая церковь тоже об этом знают, но скрывают от своих прихожан.

Юрий Алейников

возможно

Максим Jw

Приведу вам такой пример 🙂 Извините, что длинный пример 🙂 Иисус осенью родился, в октябре месяце. Пророк Даниил предсказал, что Мессия (Христос) появится в начале состоящей из семи лет «седьмины» , и что Его «не будет» в середине «седьмины» , т. е. после трёх с половиной лет, потому что Он предастся жертвенной смерти (Даниил 9:24—27). Иисус «был лет тридцати» , когда Он начал своё служение как Христос. Поэтому Ему было приблизительно тридцать три с половиной года, когда Он умер в начале апреля, в день Пасхи. (Луки 3:21—23; Матфея 26:2).
Приблизительно шесть месяцев позже, в октябре, ему исполнилось бы 34 года. Ясно, что он не родился в декабре. В Библии нет ни слова про рождество. Первые христиане не отмечали этот праздник. Лишь столетия спустя после смерти Иисуса Христа его день рождения стали отмечать 25 декабря. Однако это не было днём рождения Иисуса, поскольку он, скорее всего, родился в октябре. Почему же тогда выбор пал на 25 декабря? Судя по всему, те, кто считали себя христианами, хотели «совместить этот день с языческим римским праздником „рождения непобедимого бога-Солнца“» (Новая британская энциклопедия). Зимой, когда солнце светило не так ярко, язычники устраивали особые празднества, надеясь, что это побудит небесный источник тепла и света возвратиться из дальнего странствия. Считалось, что его возвращение начинается 25 декабря. Желая обратить язычников в свою веру, религиозные деятели узаконили этот праздник и попытались придать ему «христианский» облик.

Юрий Алейников

не исключаю , спасибо за информацию

Antitролль. Игорь

Бля....🤦‍♂️... Истинно верующие ни когда и ни где об этом не кричат!!!🤷‍♂️... Особенно в соц.сетях... Дурилка ты картонная... с бантиком...вместо креста....

Юрий Алейников

спасибо добрый человек🤝👏🙏🌹

Antitролль. Игорь

И тебе не хворать...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Просто верующая. Я не принадлежу ни к какой конфессии, считаю такое разделение в вере не нужным...

Юрий Алейников

спасибо за ответ

Ма
Марина🍁🍁🍁

Всего доброго вам

Valeriy Sonin

НЕТ НО И НЕ ОТРИЦАЮ Н0 ВСЁ ОПОШЛИЛИ ДВУЛИЧИЕ ХУЖЕ ЧЕМ ПРИ СОВЕТАХ СТАЛО ...ВРАНЬЯ МНОГО И ПОКАЗУХИ

Юрий Алейников

согласен

Ирина Гавриловна

Официально православной. Но вообще -то мне ни что не чуждо из разрешенного😂

Юрий Алейников

спасибо за ответ

Ирина Гавриловна

Мы так выросли в Ташкенте-друзья разные были...

Юрий Алейников

🎄спасибо за ответ

Та
Тася

Точно НЕ бабтист, не адвентист, не Свидетель, не Хари Кришна.....🤣

Юрий Алейников

а что тогда ?

Та
Тася

а тогда не ЧТО, а КТО

Та
Тася

католики мы...хотя это и связано с Христианством

Юрий Алейников

спасибо за ответ🌹

Та
Тася

Не на чем и хорошего настроения Вам🤝

Michael Lvovich Kunin

Я атеист. Напомню ,что люди придумали более 2500 богов и богинь.

Юрий Алейников

Это не выдумка, это реальность. Абогов и богинь 33000000

Michael Lvovich Kunin

Это Вы ,что то загнулили.

Юрий Алейников

нет, это информация из Вед

Michael Lvovich Kunin

А Вы с ними знакомы. ?

Юрий Алейников

Да, изучаю Бхагавад Гиту

Michael Lvovich Kunin

Так какой по счету сейчас год по Ведам. И кто курирует его. Интересно бы знать.

Юрий Алейников

https://krishnaism.ru/calendar.html

Николай Дубинин

Я верю во Вселенский Разум . Он управляет всем сущим .

Юрий Алейников

Да, добро делать никто не запрещал. Это хорошо. И воевать не надо без причины .

Николай Дубинин

В том то и дело , что человек причину изобретает .

Юрий Алейников

В этом его беда

Николай Дубинин

Да , ещё не мало бед человечество натерпеться .

Юрий Алейников

согласен

Boris Skopenkov

Межконфессиональный верующий...Пойдёт такой?

Юрий Алейников

Да, нормально

Boris Skopenkov

Тронут Вашим пониманием!🤝

Vladimir Rakivnenko

Вернись в свою жизнь. В чужую - не суйся.

Юрий Алейников

я в твою не суюсь, а вот от меня не отстаёшь

Vladimir Rakivnenko

Я - В РОССИИ . А ты где?

Юрий Алейников

На планете Земля

Vladimir Rakivnenko

Очередной космополит...

Юрий Алейников

я уже написал об этом, у нас есть планета, данная Богом для жизни, мы Его дети. Нужно жить в мире и дружбе и не разделяться границами, заборами. И не жить концепциями Я и Моё.

Vladimir Rakivnenko

А вы - кто?

Валентина Вербицкая

Приветствую, земляк.. Пятидесятники..

Юрий Алейников

Спасибо за ответ !👍🤝

Пан Стефа́н

Антихрист. Пофиг мне все конфессии.

Юрий Алейников

неверующий ?

Пан Стефа́н

В детстве крестили в православие. Не более ...

Юрий Алейников

Просто живёте своей жизнью, правильно, не сатанист ?

Пан Стефа́н

Нет. Я в себя верю. В друзей, в хороших людей ... На х.. пошли бы все сатанисты.

Юрий Алейников

Да, поддерживаю, сатанисты - это зло. Удачи Вам !

Светлана Бондаренко

Я-православная.Иного мне и не надо.

Юрий Алейников

спасибо за ответ🌹🎄

Светлана Бондаренко

С наступающим Новым годом вас!

Юрий Алейников

Взаимно !

Ир
Ирина

Верю в себя.Это какая конфессия?

Юрий Алейников

а к то вы ?

Ир
Ирина

Человек.

Юрий Алейников

Тело человека, а Вы сами кто ?

Ир
Ирина

А вы?

Юрий Алейников

я душа

Та
Татьяна

Никакой. Просто верующая и все.

Гудвин

Вы считаете,что ВЕРА = религия?

Юрий Алейников

не всегда

Гудвин

Ну да...Люди обычно говорят о том,чего не имеют.Чем меньше Бога внутри,тем больше его на устах.А человек наполненный ВЕРОЙ,уважает веру другого человека,к какой бы религиозной конфессии он ни принадлежал.Имён у Него много...Суть - одна.

Юрий Алейников

Прямо в точку

Гудвин

🖼

Никифоров Валерий

Атеист буддисткого разлива.

Любовь Золотарева

Верю только в высший разум.

Нина Капкина

Православное христианство

Сергей Остёрский

Исповедую научный атеизм.

Юрий Алейников

Ого, это прогресс ( без смеха ) А почему не человекообразный ?

Сергей Остёрский

Потому что люди его выдумали. Так проще.

Юрий Алейников

Принимаю как аргумент. Но чисто теоретически разве он не мог бы быть таким ?

Сергей Остёрский

Мог бы, только это не какое-то сверхъестественное существо, а реальный персонаж, инопланетянин более высокоразвитой цивилизации, посещавший в древности Землю.

Юрий Алейников

спасибо за ответ