Мишка На Юге)))

Интересно кто-нибудь знает зачем в умывальнике в английском варианте обязательно есть пробка .- или проточной водой мыться это чисто наше!!?

Ответы
Тамара Гончарова

Это их вековые представления о гигиене. Они и посуду так моют - окунают в раковину с мыльным раствором, проводят ёршиком по тарелкам и, не споласкивая, ставят на сетку, даже не вытирая. Умываясь в раковине, их дамы быстро портят кожу и выглядят хуже наших)) Моя дочь с мужем 2 недели назад были в Лондоне и очень удивлялись, что улицы заплёваны, везде окурки, грязь... А нас критикуют((( То-то удивлялись во время чемпионата мира, КАКИЕ метро в Москве и Петербурге... У них-то катакомбы по виду...

Мишка На Юге)))

Видел ) был)))

Тамара Гончарова

Ну вот)))

Зоя Овосиенко

У них пресная вода дорого стоит, во они и привыкли экономить. потому и краны всегда раздельные. Во всех английских фильмах видно, какая сухая кожа у англичанок на лицах...

Тамара Гончарова

Вот и купаются в собственной грязи... Невелика польза.

Людмила Кржисецкая

была моя внучка по обмену учащихся в Лондоне. Жила в семье из 4 чел. Первый раз когда она умывалась проточной водой не закрывая кран, у хозяйки случился нервный тик (в прямом смысле слова). А их сыночек жил у нас. Он тоже был в шоке от метода траты пресной воды у нас.

Александр Комар

Экономят воду ...по крайней мере что пробка на кухне это для этого ..с утра складывают все посуду закрывают пробку набирают воду и потом в течении дня докладывают посуду ..а вечером все пересылки в той воде сполоснуть и до утра )))

Lucika Stan

это традиционно осталось с того времени когда не было смесителей, горячую и холодную воду смешивали в раковине, почемуто до сих пор это практикуется в Англии и Ирландиии, хотя действительно неудобно)

Alisa Айк

Ой, не вспоминайте об их экономии.....там наверно такая антисанитария......и после этого наши депутаты пытаются слизать всё с запада? сами видимо свиньи в душе.....

Елена К

Тут уже сказали, экономят. Я вобще считаю, что все люди должны пользоваться умывальником деревенским: https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1101614/5a29c394-e362-4def-a087-5c805560b036/s1200

No Ne

Англия - это островное государство . Там беда с пресной водой . Да и во времена долёкие ТЭЦ не было . Пресная и горячая вода , дорого .

Леонид Шестаков

экономия...с давних пор...у них и смесители не пользуются спросом - горячую и холодную воду смешивают уже в раковине...

Елена &

это они воду так экономят((нет в них нашего размаха(включил воду ,чтобы помыться,и на полчасика отвлекся)))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

У них каждая капля на учете - платно все!
Это только в России копейки, а на западе там.................................

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так воду в раковину набирать )) это у нас носком затыкают ) а там додумались до пробки 😂 🖐️

Мишка На Юге)))

Хуйня какая-то

Александр

Мало того, там еще и смесителей нету, а только два краника с горячей и с холодной водой.

Мишка На Юге)))

Не везде) есть и смешанные

Александр

но есть и без пробок

Александр

Я в Южном Кисингтоне жил в отеле. там были смесители и пробок в раковинах не было. А также и в Хилтон Метрополитен был в гостях у товарища - то же самое. А вот в туалетах Балтийской биржи -так как вы говорите.

Konstantin Zavyalov

Я сам только узнал оказывается для того чтоб можно было его использовать как тазик!!!

А*
Алена ********

они РЕАЛЬНО набирают воду в раковину и умываются. часто -- всей семьей. экономят так.

Мишка На Юге)))

Свиньи (((

А*
Алена ********

а потом нас еще учат жить..! засранцы.

В М

Берегите природу .. Это мудро с самого начала. Расточительность - это чисто откуда?

Катя Бронская

для экономии воды, русским это непонятно, уже не первый раз этот вопрос встречаю

Mарго Беккер

НЕТ И В ПОРТУГАЛИИ ТОЖЕ-БЕРЕГУТ ВОДУ...МОЖНО ПОСЛЕ УМЫВАНИЯ НОСКИ СТИРАНУТЬ

Марина

Там настолько экономят, что набирают водичку в раковину и ею умываются...

Любовь..любовь!

Прямо, как в прошлые века....

Марина

Брррр...

Александр Демидов

Однажды случилось месяц жить в Германии (в гостях)... Тяжеловато было воспринимать ненавязчивые рекомендации о правильном пользовании водой в ванной и туалете...🙂

Марина

)))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

знаю...набирают воды в раковину...и вся семья - моится... Воду - экономят.

Виктор Васильевич Емелин

А сопли куда сморкать и смывать зубную пасту?

Тамара Ромайдо

а потому ,у них краны стоят с холодной и горячей водой ,и не соединены

Мишка На Юге)))

Есть такое)))