Yra Kozlov

По поводу рукоприкладста к особям женского пола.Снайпер женского полу уложила пол сотни молоденьких солдат. ее поймали но руку на нее нельзя подымать она ведь женщина. Другая родившая в туалете ребенка туда же его туда и засунула. Третья обкурившаяся давит на свей машине 6 летнего ребенка во внутреннем дворике даже не пытаясь притормозить а потом доказывает что мальчик был в дрободан пъян. Кто за то что за мужскую работу женщина должна отвечать по мужски с занисением выговора ударом по фейсу ?

Ответы
Ольгея

по поводу рукоприкладства сколько женщин, как вы называете-особей женского пола, калечат, избивают в семьях, но говорят, что на женщин нельзя поднимать руку, руку нельзя, а об стол головой как нефиг делать, а по поводу ваших примеров, так и мужчины есть ссыкуны, предатели и убийцы, а так же насилующие собственных детей, и управы нет, потому что люди в форме сами сбивают детей. а мужик с бабосами насмерть сбивший ребенка, подает встречное заявление, по поводу нищебродов, которые посмели подать в суд на него и отняли его драгоценное время. поймите УРОДЫ не имеют половой принадлежности. А женщин бить нельзя потому что мужчина просто генетически сильнее женщины.

Yra Kozlov

с такими разговор короткий-расстрел на месте

Ольгея

да что то не расстреливают

Yra Kozlov

негласно

Ольгея

и негласно тоже.

И.
Ирина .

Снайпер женского пола выполняла приказ. Родившая и убившая своего ребенка вряд ли бы так поступила, если бы у нее был нормальный муж и ребенок был бы желанным. Обкурившаяся убийца ребенка - отражение современности, избалованный выродок своих родителей, брак в породе человеческой. И есть определенные правила чести, не бьют слабейшего, лежачего и т. д., а женская особь, как ни крути, физически слабее даже самого никчемного мужичишки, так природой задумано.

Yra Kozlov

1надежда савченко тоже приказ выполняла когда журналистов и мирных граждан мочила 2.Ничто не оправдает убийство даже отсутствие мужа в принципе.! 3. вот про этот брак в женской юбке я и говорю . которые убивают своих однокласниц и подруг только за то что они не такие как все.

И.
Ирина .

1. Савченко такой же солдат и ответственность за приказ несет тот, кто его отдает, а не тот, кто его исполняет. 2. Скажите об убийстве тем, кто бахвалится большим количеством сексуальных партнерш и уходом от любой за это ответственности, в зачатии участвуют и мужская и женская особь, так что ответственность равна. 3. Кто выродил и воспитал моральных уродов обоего пола, того и уничтожать надо. Причину искореняют, а не следствие.

Леди Мила

вообще то про рукоприкладство говорят, когда пьяный муж - урож над женой издевается.. не передергивай

Yra Kozlov

ты текст внимательней читай или сама уже пьяная

Леди Мила

мне хамить не надо!! по себе судишь? В бан захотел?

Yra Kozlov

я много чего хочу всего не расскажешь.

Леди Мила

ты уже не первый раз нарываешься.

Yra Kozlov

а ты. я уже со счета сбился

Людмила Макарова

Хочется с вами согласится .но не могу. Таких надо судить и изолировать. Бить бесполезно.

Ольга Матыцина

Если женщина виновна-должна быть наказана не ударом по фейсу -УГОЛОВНО.

Yra Kozlov

у нас уголовно наказаны в подавляющем большинстве случаев бывают только в кино. вашу дочь будут насиловать на ваших глазах а вы потом где то правосудия искать будете?. вы в реальность опуститесь... еще и вы виновны будете. Если две девочки замочили своего отца деспота это не говорит о том что они раньше не обращались к правосудию

Ольга Матыцина

Не дай Бог!!!!

Елена Кузнецова

Видимо, вы пострадали когда то от дамы и стали женоненавистником...(

Yra Kozlov

вы заметили примеры не из моей личной биографии . и даже нет моего личного отношения к этому вопросу .я тут причем?

Елена Кузнецова

конечно вы можете писать что угодно, но вы так болезненно среагировали на перечисленные факты, вы их подсознательно подобрали , значит это ваш вопрос...

Yra Kozlov

ЭТО ВОПИЮЩИЕ ФАКТЫ!. я не стал называть рядовые когда толпы женщин ходят по подьездам и обманом забирают у пенсионеров последнее . или когда женщина травит своего мужа что бы завладеть квартирой итд.

Yra Kozlov

go,go

Лю
Людмила

Юра, конечно,надо приложить им всем по морде ! Это ужасно ! Я ЗА!!!!

Андрон Шрайбикус

А с чего ты, придурок, взял, что у нас правосудие пол различает?!

Yra Kozlov

да понимаешь ты. мудак. что то подумалось так

Андрон Шрайбикус

Это ты мудак...

Евгения Демакова

вышеперечисленное относится к уголовным преступлениям.......

Елена Счастливая

Юра, ты ни про женщин здесь написал...

Yra Kozlov

конешно с определенного момента они перестают быть женщинами

Маргарита Гракович

Очень правильное предложение очень

Алёна

за все вышеперечисленное-лишь так.

Aлександр Кузьмин

Я ЗА равноправие полов !

Галина Мазяркина

👍👍👍