Татьяна G

А вам приходилось порой срывать с человека маску притворства⁉️ 🖼 НЕ срывайте с людей маски - а вдруг это намордники....

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Не срываю, предпочитаю до поры до времени делать вид, что не замечаю

Татьяна G

у вас нет дружбы....

Черная Мамба 🇷🇺

Нет ее вообще нет среди людей)) вот с кем вы прям дружили в детстве, институте, школе, сейчас также дружите? Есть интересы и если они общие люди общаются часто, интересы меняются и люди с другими чаще общаться начинают) это по вашему дружба или просто общение иза общих интересов?

Татьяна G

у меня есть подруга еще с академии... далеко от меня живет - на другой стороне нашего государства... общаемся... дружим несколько десятков лет и друг другу, даже на расстоянии. неизменно помогаем делом и словом...

Черная Мамба 🇷🇺

Дружба на расстоянии, это как виртуальная любовь)) как делом вы ей сможете помочь?

Татьяна G

она мне помогает по бизнесу... а я ейстараюсь компинсировать тем что ей нужно в реальной жизни . не буду вдаваться в подробности...

Елена Швец

Маски разные бывают. Некоторые не стоит срывать

Юрий

🤷‍♂️

Юрий

🤣🤣🤣

Татьяна G

обожаю макаревича и машину времени))

Юрий

🤭🤭🤭Важно знать, красота, не только, что такое хорошо, но и то, когда от этого хорошо может стать плохо

Ок
Оксана

Типа довести человека?

Татьяна G

разоблачить

Ок
Оксана

Так намекает что и укусит, а довести можно любую

Татьяна G

есть подлые люди и готовые подставить изначально

Ок
Оксана

Они сами укушенные в определенный период

Татьяна G

может быть - но в отношениях рулит культура и желания общаться

Татьяна G

часто приходится общаться и по рабочим формальностям...

Qqqq Qqqqq

да они сами её срывали

Татьяна G

вам было от этого не страшно?

Qqqq Qqqqq

нет Татьяна, просто запоминал что это за граждане такие, и дел с такими не имел

Татьяна

маски носят все

Татьяна G

каждый судит по себе или своему окружению - не спорю... мне доводилось общаться и жить с искренними людьми...

Татьяна

а я никому не верю уже давно

Татьяна G

да - соглашусь с вами)) рудно с годами... культура отношений и нравов падает...но я своему ребенку стараюсь все де верить...

Татьяна

дети еще не все научились врать

Татьяна G

ну у меня уже взрослый двухметровый красавчик... е малыш глупый...

Татьяна G

и бывает и все меняется - сегодня одно а завтра уже другое - это жизнь...

Т-
Т-1000

Не знаю даже

Татьяна G

у вас значит хорошее окружение....

Т-
Т-1000

Ну....я бы так не сказал))

Т-
Т-1000

Это жизнь, всякие люди окружают🙂🤷‍♂️

Дедушка Старенький

👍😁

N[
N’djaména [Дмитрий]

😂