Кот И К

Когда хохол открывает рот,поляк расстегивает ширинку ?..))

Ответы
Николай Александрович

Путин вышел из зерновой сделки,Эрдоган цыкнул,Путин вернулся в зерновую сделку.Жизнь гораздо интересней.

Кот И К

вот такие как ты бы пропали..а мы с В.В.Путиным выживем..езжай вслед за Сабчак и Пугачевой...никто не пожалеет..

Николай Александрович

Зерно и не только.Вот маленький скрин.🖼

Кот И К

ты побольше смотри западной и укро пропаганды..))и всё встанет на свои места..Они уже 90 тыс солдат России уничтожили,240 вертолетов...3000 танков..смешно читать..а ты побольше Униан смотри..или Ю Туб..там тебе спагетти на уши и развешивают..

Николай Александрович

"Остапа понесло"!Скучный вы народ,путинцы.

Кот И К

я вааще срать с высокого Эвереста хотел на твоё мнение..только вспомни что досталось Путину после пьяницы Ельцина и предателя Горби....вспомни как спички стоили 200 руб..а за квартиру по 3 миллиона платили и более..и налички не было..заскучнело тебе когда при Путине прилавки полными стали..когда за скользкой колбасой в Москву ездить не нужно стало..когда разрушенные Морозовские заводы стали давать прибыль и были усовершенствованны..?..такие как ты смотрят на запад..а мы привыкли жить по средствам..

Татьяна

да мне кажется, им все равно, для кого рот открывать

Кот И К

но они уже знают что у старого Байдена, побогаче отсасывать..))🤣

Татьяна

фу)))))))) но да 😂😂😂😂😂😂

Кот И К

так оно и есть однако..🤭

Иван Никифоров

А Кот И К рядом наготове подхватывает....

Кот И К

фуфел ты Ивашка...🤣

Виктор Федин

🖼

Ботzман Барисыч

сперва все же поляк с ширинкой

Кот И К

ну это они сами пусть решают-кто первым инициативу проявит...🤣

Та
Татьяна

И часто Вам попадали туда???

Кот И К

а я не поляк...и не хохол..🤣 я якут...

Та
Татьяна

Тогда не надо гадости про других говорить!!!

Афина

Не дают друг другу умереть)

Кот И К

Поляки уже начали делить западную Окраину с Чехами ..с Румынами..великие укры готовы отдать им ..лишь бы в Европу..

..

Всё под контролем сша )

Константин Лисицын

Обоим хорошо! ((((

Кот И К

конечно хорошо..)) так считают они....пусть Львов опять станет вотчиной пшеков..))страны Окраина -не станет на карте...как до 1919 года..))

Алла Аа

Клубничка ? Фу!

Марго Беккер

не понЯЯла

Кот И К

ты девочка...у тебя ширинки нету...поэтому и не поняла..🤣

Кот И К

агааа..ты прелесть..

Татьяна Я За Россию

Неужели? )))

Кот И К

а разве не так..

Татьяна Я За Россию

не знаю. Они ненавидят друг друга. У тех и дугих всё продаётся

Кот И К

сомневаюсь..прицел...предлагю..

Вся Жизнь На Колесах.

Смышленый

Кот И К

ну а как ещё выжить хохлу...?🤭

Вся Жизнь На Колесах.

Вечный попрошайка

Кот И К

сейчас это особенно проявляется в их сущности....

Леди Мила

🤦‍♀️🤣

Марго Беккер

ну как иносказание сойдёт!😉✌️

Кот И К

девки..не спорьте..смысл вопроса в том,что у каждого хохла,ширинка -часть одежды пана поляка, место куда нужно целовать хозяина..

Кот И К

повторяю для тех кто в Твери.... хохлы целуют ширинку поляков..выпрашивая...

Леди Мила

🤣 я поняла

На
Наблюдатель

и амер

Нурия Шагабиева

😁🤭

Ча
Чарли

Фу

Кот И К

так ведь правдиво..🤭

Ша
Шараф.

👍