Ма
Марс

афганские беженцы имеют право на помощь мирового сообщества а вы талибы задумайтесь о том что вас будут поливать с неба бомбами за каждого погибшего ..дайте всем спокойно покинуть страну !

Ответы
Николай Скороходов

..басмачи . головорезы когда то вскормленные США . пришли к власти ... вашим салом . по вашим мурсалам ... у них всегда так получается..

Ма
Марс

вина за смерть этих несчастных беженцев лежит на сша и всех других государств что молча взирают на то как люди погибают