Никифоров Валерий

Я тут сварил домашнее пиво . По крепости оно превышает медицинский спирт.

Ответы · страница 2
Евгений Говорунов

я нынче сделал свое виноградное вино и тоже крепость выше чем должно было

Елена Данилова

Э-ээ, уважаемый! Спирт - это монополия государства. Не дразните его...😃

Timur Sa

При 11% спирта дрожжевые грибки погибают, проверяйте свой спиртометр.

Ир
Ирина

Удовольствия от такого пива не будет, это просто пьянка с таки пивом.

Ендурин 15

отлично. правительство как раз собирается объявить пиво газировкой

Сергей Янков

Храни в чугунной таре!!! Этож какая силища в тратиловом эквиваленте.

Валерий Журавлев

у нас чтобы мужики не варили, кашу или пиво - всегда выходит самогон.

Ол
Олександр

Будьте осторожны. В его состав кроме этанола может входить метанол.

Се
Семён

А варил, видимо, в открытом космосе, сидя на ядре, по дороге на Луну...

Лариса Ларина

называется брага...пьешь и не замечаешь, как с ног валит...🤣🤣🤣

Светлана Николаевна

Где-то читала, про рецепт. Как приготовить. Да. Говорят, что крепче.

Татьяна Соколовская

Ничего себе пиво! Может быть все-таки по другому напиток назвать?

Тамара Бобровникова

ух куда ещё крепче медицинского?Мне чачу привезли крепка зараза.

Милана

ЛЮБЛЮ ТЕМНОЕ БАРХАТНОЕ... МОЖНО КОЗЛА... ЛИШЬ БЫ МЕЛЬНИК БЫЛ...)))))))

Ник Никтов

Переходи на самогоноварение. Жду сногсшибательных известий ))

Viktor Dratch

Значить диагность усопшему будет уж однозначно медецинский!

Дамир

Вот пиво не пробовал... А вот самогон гоню! 😁 Мужики хвалят!

Сергей Коновалов

ВТОРЯЧОК С ЛИМОНЧИКОМ И ОГУРЧИКОМ НУЖНО А РЫБКА ТОЖЕ ПОЙДЕТ

Boris Skopenkov

А это не взрывоопасная смесь? Не толуол какой нибудь новый?

Boris Skopenkov

Что то малоправдоподобно. Пиво по определению низкоалькогольн. продукт.

Кострома Ярославна

Это у вас реклама такая...или самодонос на самогоноварение?