Никифоров Валерий

Я тут сварил домашнее пиво . По крепости оно превышает медицинский спирт.

Ответы · страница 9
Ал
Александр

темное?

Никифоров Валерий

Не , прозрачное получилось.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Пиздеж

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Старче,тебе бы о душе подумать,а не богохульствовать...а то гореть тебе в гиене огненной

Никифоров Валерий

В гиене огненной это Гундяеву , ну и тебе , раз так его уважаешь.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ясно...либераст ты,дядя,и дерьмократ...можешь только тявкать из-за забора

Никифоров Валерий

Ты че ругаесся начальника ?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Да на тебе не ругаться надо,а пиздить смертным боем,а потом на кол посадить☝☝☝

Десант

102% ? ))))

Десант

О как.

Та
Тая

Ого😃

Сергей Порубов

Сварил медицинский спирт со вкусом пива...))))

На
Надежда

👍

Александр Вяткин

71%?

Александр Вяткин

таких не бывает. Этиловый спирт 96%. 4% - водородные связи. А для медицинских целей 70%. Разве что ты ещё какой спирт придумал. Тогда обратись в Стокгольм за нобелевкой.

Елисеев Евгений

120?

Елисеев Евгений

медицинский 96%🍸🤪

Владимир

👍