Ав
Автор

Смотрю давеча фильм 2015 года..Батальонъ называется..Там на первой мировой в окопе сидят две девахи. Смертницы-доброволки...Одна говорит другой..."Мужчины они как дети..Поспать любят, покушать, покапризничать" Та ей в ответ "Ты что, с мужчиной была?" "Нет, как ты могла подумать такое?"Вот ведь..с мужчиной не была, а все знает...... У вас тоже знаний в теории больше, чем на практике?

Ответы
Галина Володеева

Дорогой , я проработала учителем 43 года , и мне сейчас 84 , пора уже во всем разбираться .

~ Мне Тебя Обещали ~

Не обязательно лечить зуб без обезболивающего, чтоб понимать, что это больно

Ав
Автор

без практики тоже не поймешь

~ Мне Тебя Обещали ~

Существуют очевидные вещи

Ав
Автор

Я пока руку в огонь не сунул в детстве..не знал, что такое горячо

~ Мне Тебя Обещали ~

Суньте ещё раз. Столько времени прошло. Может чего изменилось.

Ав
Автор

Да верю я свои первым ощущениям

~ Мне Тебя Обещали ~

А большинство людей верят ощущениям других. В том числе и их опыту.

Ав
Автор

Онтология и гносеология...Два пути познания..

Забава

У меня всяких навалом. А мужчины правда любят быть маленькими, слабенькими.

Елена Семенова

Сейчас нас, "теоретиков", ещё больше. Интернет делает свое дело)))

Ав
Автор

я не гнушаюсь посмотреть в интернете информацию, прежде чем руками начну что-то делать

Елена Семенова

Аналогично

Vlad Bosikom

"Секс - это не интересно. Я знаю, я читала!" (В. Новодворская).

Св
Светлана_Светлана

Теоретики - научная сила , практики - полевые работы.

Елена Премудрая

У меня брака 25 лет стажа и так по мелочи 😁

Бо
Бока

Теория без практики мертва, сказал Гёте

Ав
Автор

Глубина какая, а?

Бо
Бока

И не говори, Ара! Нравоучительная вещь, как мультик про кота Леопольда

Ав
Автор

хе-хе

Бо
Бока

Про Винни-Пуха есть книга на аглицком

Ав
Автор

У них неискренний винни-иух и поросенок не сальной породы...пресно все как-то, интриги нет

Валерий Егов

Это всё , что ты из этого фильма узнал?

Ав
Автор

а что я должен был еще знать? Я историю и так читал...все про этот батальон читал еще в школе

Валерий Егов

Здорово!

Ро
Роксана

думаете здесь есть девственницы?🤔

Ав
Автор

а я про все сферы

Ро
Роксана

невозможно быть компетентным во всех сферах, так же как и невозможно одновременно быть хорошей хозяйкой, женой, матерью, дочерью и сотрудником.

Ярослав Русланович

У меня и на практике хватает)

Ав
Автор

хорошо

Ярослав Русланович

Не плохо)

Надежда Тихонова

Да,теоретически подкована.

Наталья Тюркина

Ты кому предьяву кидаешь.

Ав
Автор

вы для начала вопрос прочтите мой...не по существу вопроса я не хочу общаться

Наталья Тюркина

Читала,вот и пишу. У кого как,все разные.

Ав
Автор

Благодарствую за ответ

Ленточка В Косе

Да у меня все в прошлом.

Ав
Автор

в смысле?

Ленточка В Косе

Я давно ушла из большого секса. Сын заболел,я изменила жизнь и молилась за него

Ав
Автор

а я не про секс, я про теорию и практику в целом

Ty
Tycя

А то))) книги читаем

Ty
Tycя

Теоретики))) Молодая мама рассуждает о жизни:
- Главное - не быть подопытным кроликом.
Мама в возрасте:
- Я вас уверяю - под неопытным кроликом ещё хуже.

Ав
Автор

ржал

Ty
Tycя

🤭

Марина Митькова

Хоть какие то есть

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У дамочек всегда

Татьяна Ковалева (Павлова)

Я была замужем

Ав
Автор

а я про все сферы жизненные и социальные

Татьяна Ковалева (Павлова)

И я вам об этом о морали, что относится узкой градиции социальной сферы...

Vladimir Leonov

правда, Сурен))

Александр Конев

само собой