Ша
Шараф.

1977г. сидим с друзьями в ресторане, табака кушаем, пиво пьём, заходят студент со студенткой, садятся за соседний столик, официант даёт меню, студент заказывает 2 половинки горохового супа и салат из капусты, когда принесли заказ, студент потчует студентку, да вы кушайте не стесняйтесь, у меня ещё семечки есть, и достаёт пригоршню из кармана! 🤣

Ответы
Алекс Венцель

Прочитал и вспомнил как в студенческой столовке увидел алюминиевую ложку на которой было выцарапано: -Ищи сука мясо!))))))

Та
Таня

Есть еще одна версия про студентов. Приходят ватага студентов, зовут официанта и заказывают супчик и 10ложек

Константин

Встречаются два таракана. Один худой другой толстый. Как дела. Толстый говорит: Да вот в рабочей столовой живу. Прыгаю с потолка в суп. Меня рабочий выкидывает из супа. Я оближу себя и сытый. Худой говорит: Делаю так же только в столовой у студентов. Они меня из супа достанут, оближут и выкидывают. ..... :))

Александр Мамедов

Зато у них МОЛОДОСТЬ!!!!! Романтика такая что вам не снилась! А вы пиво все пьете.Никак не напьетесь.

Ша
Шараф.

вы с шутками не дружите!

Александр Мамедов

Зато у них МОЛОДОСТЬ!!!!!

Владимир Забродин

Слава а ты в курсе какая была стипендия у студентов?

Ша
Шараф.

25 руб

Серафима

Молодец студент😊,мы все через это прошли

Серафима

Спасибо

Бабайкин Юрий

Гулять так гулять...мне тогда было 4 года

Ав
Автор

со своей едой разве можно в ресторан?

Ша
Шараф.

студентам можно 😂

Алексей Юрьев

Официант, полборща и двадцать ложек!

Кот Кот

Три четверти алегарха прям

Леди Мила

ну, это тогда было роскошь.

Марго Беккер

ну в 77 ом это есессно

Ша
Шараф.

Марго, я вижу ты с каждым вопросом юмор теряешь, ещё пару вопросов, у тебя не только юмора, даже улыбки не останется.

Марго Беккер

ничем не помогу🤪

Гас Самурай

вот это любовь!

Ол
Ольга

молодец парень

С. В.

по простому

Ша
Шараф.

да

С. В.

Как Киса, 2 огурца и 2 сосиски?

Галина Смирнова

😀😀🌞

Филиппов Сергей

))))))))