Паша Кошкин

Кому нужна помощь в приобретении недвижимости в Москве и Подмосковье, пишите kasanpaha@mail.ru, возможен обмен из другого города, удачи?

Ответы
Вера Акимова

А может быть хватит приезжать в Москву, наворовав в глубинке? У нас здесь своих ничтожеств достаточно, кстати, чаще всего, родичи из глубинки в свое время приехали, а минталитет у детишек скотский остался

Вера Акимова

Вы можете помочь? Мы коренные москвичи и не в одном поколении.... так вот я с детсва знаю, что квартиры могли сделать себе приезжие... нам в свое время пришлось квартиру менять, ради старшей сестры ( не было у нее прав из-за того, что коренная жительница), я не смогла ничего добиться (хотя имела все региональные права), потому что кореннаяч жительница. а вот, когда поприезжают.. не важно, что в их регионе не только квартиры, но дома остаются)... они являются нуждающимися. Предлагаю ехать на малую родину и там все иметь

Паша Кошкин

раньше Москва вся умещалась в Кремле. Давайте всех выгоним и повесим, кто, не в кремле.

Вера Акимова

Ну, я не кровожадная, а вот придумать, как ограничить безумство приезжих... об этом надо задуматься. Давайте вспомним прекрасную поговорку: "Где родился- там и пригодился" Вот без оговорок могу сказать только про Ломоносова, а вот сейчас едет в Москву для завоеваний... кто чего хочет. ПРОТИВНО

Паша Кошкин

Люди хотят быть и быть счастливыми, это не преступление.

Вера Акимова

Это преступление, когда они не любят свою малую родину и расталкиват локтями тех, кто просто лучше их воспитан. Кстати, если им и будет лучше, дети за подлсти будут расплачиваться

Алексей

Мне нужны толковые партнеры в бизнес. На яндексе : dohod.tv есть начальная информация. Интересно будет, обращайтесь.

Паша Кошкин

Если вы захотите совершить операцию с недвижимостью, или снять игровую картину - поможем, обращайтесь.

Алексей

Я тоже риэлтор. Это мое второе направление. Спасибо.

Паша Кошкин

Удачи вам и достатка, остальное сейчас не в моде.

Виктор Мамонтов

комната в 10 комнатной кв на чердаке с уборной во дворе в городе урюпинск, возьмёте за семь с половиной лямов?

Виктор Мамонтов

И ШТО МНЕ ДЕЛАТЬ С УММОЙ, которая мне маловата ? Ждать , когда в ПРАХ превратится ?

Паша Кошкин

Брать, то, на что хватает - комнату, или долю в квартире, виде отдельной комнаты и сдавать, или шесть соток с домишкой, если вам самому в ней жить не с руки.Вот я продаю в подмосковье два участка, в Истре и Гжели.

Виктор Мамонтов

УДАЧИ

Паша Кошкин

И вам И счастья и Удачи!

Виктор Мамонтов

пасибки

Виктория Семенюта

А зачем в МОСКВУ???....Трутней везде хватает....чтобы их обрабатывать, не обязательно суетиться с переездом....

Паша Кошкин

Хоть кто ни буть на этом ёбаном сайте пишет, что ни будь позитивное, или все в трансе и расстройствах?

Анатолий Филоненко

Ух ты, в обсуждайках пошла реклама продажи недвижимости в Москве. ПИ....Здец всему - элита делает ноги!!!

Паша Кошкин

Вот время то настало какое!

Анатолий Филоненко

Советую в СИБИРЬ,

Паша Кошкин

Это обязательно, как снег сойдёт.

Василий Фомин

У нас есть недвижимость в Крыму , садовый участок 10 соток по улице Охотничья 500 метров от домика.

Василий Фомин

Видимо, я не был в её шкуре.

Паша Кошкин

Ой, не дай Бог вшей!

Василий Фомин

Не далеко ходить Украинцы вновь собирают войска...

Паша Кошкин

У нас такой информации на ул. Любянка дом 2

Василий Фомин

Придёт, какие ваши годы.

Тамара Маркова

А кому нужна помощь по этому же вопросу, но в Великом Новгороде, тоже пишите:markova.tamara@mail.ru

Ivan Ivanov

на сколько упали цены на недвижимось в Москве в долларах?

Ivan Ivanov

и правильно делаешь

Паша Кошкин

Умничка, дома всегда лучше!

Ирина

🙂

Паша Кошкин

Здоровья, вам Мира и Достатка в вашем доме!

Ирина

Спасибо

Людмила Миротина

я инвалид 1 гр ищу комнату или домик в деревне в дар

Паша Кошкин

В дар! Я что то не припомню, чтобы кто то кому то, дарил когда то, комнаты, или домики в деревне, разве миллионеры своим любовницам, юным и сисястым!

Mc Joey

неужели кто-нибудь поменяет нарткалу на мытищи

Паша Кошкин

Кто на периферии открыл магазины, занялся бизнесом, все купили по квартирке в Москве и области, для детишек своих.

Mc Joey

тогда откройте магазин хотя-бы на окраине грозного или махачкалы я уже не говорю про нальчик

Игорь Козлов

кидалово - дебилы пишите срочно = это для вас

Игорь Козлов

родословная от татар = чё за деревня - где???

Паша Кошкин

В Кировской области, там до сих пор говорят на старославянском!

Игорь Козлов

И стороверы есть поди

Паша Кошкин

Безусловно, но там не староверы, просто люди очень мало путешествуют и живут из века в век на одном месте.

Игорь Козлов

Это не русичи = РУСИЧИ переезжают с места на на место примерно каждые 150-200 лет

Таня Ф

не нужно денег нет недвижимости тоже нет

Паша Кошкин

Не грустите, кода нет, тогда и вопросы не возникают и жить проще.

Таня Ф

ага

Aleksei Salalaiko

ПРИМУ В ПОДАРОК ЛЮБУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ

Паша Кошкин

В думе обсуждают такую возможность, к Новогодним праздникам обещали вам ответить.

Ser Ёga Viachen

спасибо не надо мне и здесь хорошо

Паша Кошкин

Помогай вам Боже там, где вам хорошо и где вы есть!

Ser Ёga Viachen

благодарю

Наталия

Мне на родном южном урале хорошо!

Паша Кошкин

Счастья и процветания!

Наталия

и вам всего доброго!

Татьяна

насколько серьезно? нужен обмен

Татьяна

а я специалист по недвижимости, но, возможно, по наивности, полагаю, что если Розанова или Усатова не могут участвовать в фильме, то я смогу быть заменой... 🙂 здорово, что на этом сайте иногда можно встретиться с такими талантливыми людьми!

Паша Кошкин

С удя по фото вы гораздо интересней оных особ.

Татьяна

спасибо. я вам напишу, совершенно не знаю, что может стоить квартира на сегодня. я третий год не работаю в агентстве + кризисные поправки

Паша Кошкин

Понятненько. пишите, проконсультируем. поможем обосноваться в Королёве.

Татьяна

ОК!

Нелюша

Благодарим.. Но воздержимся...

Паша Кошкин

Не спешите, потом. позднее, как приспичит! К доктору тоже ходят не каждый день! А риэлтор, как гинеколог, в своё время не заменим!

Нелюша

Надо же...какая параллель...

Паша Кошкин

Да! Как врач! Мы меняем судьбу.

Нелюша

Врачи, к сожалению, не меняют судьбу...

Ин
Инквизитор

домик в кремле не сдаётся???

Паша Кошкин

Можно снять не далеко от кремля, но будет дорого, если подальше, то вполне приемлимо.

Владимир Середа

Меня устраивает Сургут

Паша Кошкин

О! Там очень красиво!

Алексей Вонримс

Мне нужна. Финансовая.