R.

Забавно слышать "Ты не умеешь развлекаться" от людей, в празднование которых входит лишь алкогольное отравление и имитация радости в клубе.

Ответы · страница 2
Евгения Платова

))))))))Вот вы верующие люди как расслабляетесь вы же не пьете спиртное и в клубах не тусите ,......А мы ненапрягаемся

Тюлень Любви

многие так считают. Жесткая ассоциация отдыха принятием алкогольных и прочих наркотических средств.

Ольга Селява

Ага, это как "не ешь на ночь" и ты похудеешь, от девушка, которая генетически стройна от рождения...

Татьяна

У меня такие друзья, каких я сам выбираю. А ты и дальше слушай тех, кто заливается алкоголем.

R.

Я не пил запоем,так иногда выпивал,а потом резко бросил и не жалею!

Татьяна

Я могу выпить, но только не водку.

R.

А вообще лучше переходи на не алкогольные напитки💪

Татьяна

Да ладно, тяги ведь нет, не считаю вредным выпить вина.

R.

Я не навязываю тебе свое мнение,а чисто советую...сможешь-лучше вообще откажись.А так дело твое!

Дмитрий Донченко

Ravshan ты как всегда прав... Я больше рыбалка, путешествия- больше наслаждения да и толка. А ты?

R.

Рыбалка двумя руками "за",а с путешествиями пока не получается)))

Дмитрий Донченко

Дай Бог получится. Хорошей ночи

R.

Благодарю.И вам того же)👍

Екатерина

Так они-то умеют,и других научат!А если Вы необучаемы-это в их сознании не укладывается.

Наталья Глебова

Эти люди не развлекаются, а пытаются снять стресс, каждодневный прессинг общества.

Розовый Черт

это, может, Вам так кажется. а в клубе вовсе и не имитация радости. а выход энергии

Методический Кабинет

Каждый развлекается по своему, кто-то с парашютом прыгает, кто-то вышивает и итд.

Юрченко Юлия

Может не ЗАБАВНО? Столкнулась с этой ситуацией буквально на днях. Была в шоке...

Елена Дорошина

Ну им то кажется, что в этом и есть развлечение, и без алкоголя это невозможно.

Анжелика Лукашевич

Вы знаете может быть и правильно, раньше можно было и без алкоголя веселиться

Анджени Star

У каждого разное мнение, научите их по другому, они знают только этот способ.

Андрей Сашин

Зато с утреца после такого отравления поди плохо 250 водочки втрепать👍

Сергей Дмитриев

Они так говорят чтоб и сам так же поступал как они поступают но они грешат

R.

Правда!Но у меня свое мнение есть,кто бы что не говорил.

Айгуль Зайнулина

Да. Я того же мнения. Можно и с алкоголем и без. Особой разницы я не вижу

Надежда G****

согласна, для них развлечения зависит от количества выпитого напитка

Natali S.

я по клубам не хожу. лучшее развлечение поехать отдохнуть на природе.

Яков Махортов

Если вы не помните как провели вчерашний вечер, значит вечер удался...