Кс
Ксения

Носорог очень плохо видит. Но при его весе это уже не его
проблемы.

Ответы
Бо
Бока

я тоже близорукий, как носорог. и при самообороне действую так же. считают, если в очках, так ни на что не годен. достаточно видеть силуэт врага, а конечности найдут уязвимое место сами. делал переломы, сотрясение мозга, печень отбил одному и т.п. люблю проводить болевые и удушающие приёмы. последние мне особенно нравятся ))

ДА
Джива Атма

Носорог очень хорошо видит ))) просто у него смещен диапазон видения ))) он видит не так как мы видим !!! а собаки видят цвета ( какой дурак обманул милион людей ) !!! а кошки видят тонкие материи )))

Саша Сокол

"Раннее утречко, винная будочка, человек стоит в одном ботинке… "Хозяюшка, налей стаканок!", "Иди отсюда, куда тебе ещё наливать, смотри, ботинок потерял!..." "Почему потерял? Нашёл!"

Андрей Крадов

Да и кролики не очень видят хорошо... Но при такой скорости пристраивания это тоже уже не их проблема.... Извините, решил гнусно пошутить над любимой шуткой молодости...

Так Надо

Ой только вчера про носорожка и мальчика мультик смотрел....про их дружбу...Носик носорожку звали.....Такой милый добрый мультик для детей..

Так Надо

Не зли зверя....Это тварь божья..нельзя обижать

Кс
Ксения

кто сказал обижать

Ангелочек Доб

Мне так нравится… дыхание сбивать…
Слышу каждое твоё движенье…
Задыхаясь, целовать опять…
И ловить безумство продолженья

Михаил Полянский

Между прочим он еще и плохо слышит, а это уже его проблема те более при его весе. Носорог-та же корова и прекрасно идет на мясо...

Юрий Сотник

Судя по тому, что белых носорогов остлось в мире на воле чуть ли не единственный экземпляр, то - его! Именно его проблема...

Ruslan Dmitrenko

правила проезда перекрестка на камазе -посмотреть нет ли другого камаза и продолжить движение😉

Лара Ларина

да уж..такому плоховидящему под ноги лучше не попадаться....🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️

Сергей Сычугов

Зато хорошо слышит, лучше свое мнение не высказывать. Он быстро бегает и без тормозов

Руслан Нурмагомедов

Носорог рог рог идёт
Бегемот мот мот плывёт
Только я, всё бегу
Если ноги унесу...))

Андрей

Но если со слепу влетит в большую яму,или под поезд,то это будут уже его проблемы.

Лидия Кимач

Да уж! Если Природа-матушка в чем-то обделила, то обязательно возмещает в другом!

Александр Болотнов

В этом году умер последний самец белого носорога, остались только чёрные🤔

Ислам Осмоналиев

Точно)))) маленькие ножки развивают очень неплохую крейсерную скорость)))))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Типа "Не обижайте бедных боксеров, ибо можете не успеть извиниться!"😆

Кс
Ксения

🤣обидеть боксёра может каждый-не каждый сможет убежать

Сергей Рассказов

командир танкового корпуса не обязан уметь правильно парковаться.

Людмила Козина ( Агеева )

А как же он ест,или еда попадает как он только пасть откроет?

Кс
Ксения

погуглите

Людмила Козина ( Агеева )

Посмотрю попозже варенье надо варить

Aleks Assen*

Рагозин тоже плохо видит и мочится но при его должности...