Сергей Ермаков

Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра(Генри Форд)

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Соболев Валерий

я не сплю на балконе, не справляю нужду в прихожей и в окошко с названием "вопрос" утвердительные цитаты не вставляю.

В Сиянии Сапфира

Законопослушный гражданин, а что же плохого в том, чтобы спать на балконе?

Соболев Валерий

и нужду справлять в прихожей тоже неплохо.

В Сиянии Сапфира

Спор глухих

Соболев Валерий

спор здравого смысла с неадекватностью.

ვასო წილოსანი

Когда кажктся, что весь мир настроег против тебя - не надо ничего вспоминат... лучше готовится для последной бытви, не на жизнь а на смерть, иначе ничего смысль не будеть имет)))

Галина Алекс.

Тяга самолета позволяет взлетать как угодно. Тяга человеческая не всегда способна поднять..над ветром.

Elchin Tehmezov

Воробей тоже летит против ветра. Да и не только. На лету ловит жуков которых поднимает сильный ветер.

",
",,",,",,",,"

а мне пофиг -за или против. истина всё равно раскроется. но для тех, кто был против , очень болезненно

Лариса

Самолёт при всяком ветре взлетает. При встречном быстрее высоту набирает. Но летит медленнее.)))))

Сергей Ермаков

Вы - пилот?

Veleslav Yarumar Vran

Ага. А еще - самолет, который разгоняется по бегущей ему навстречу дорожке, НЕ ВЗЛЕТИТ! (с) Рунет.

Vladimir Rakivnenko

Похоже - "Сокол высоко поднимается, когда летит против ветра, а не по ветру. Уинстон Черчилль"

Ро
Роберт

Пример неудачный! Самолет через стену не пролетит, а если пролетит то пострадает, ЕРУНДА

Алла Лукинова

Не только самолет, все значительные дела совершались вопреки препятствиям

Владимир Просто

Один дурак сказал, другой повторил. Так вот и живем! 😜

Сергей Ермаков

А у других "умников" серого вещества хватает лишь на то, чтобы испоганить чью-то мудрость ... Жаль мне таких ...😞

Михаил Киранов

Это раньше было. Сейчас самолёт взлетает по взлётной полосе.

Николай

самолëт -не параплан,куда двигатель толкнëт,туда и полетит)

Вольный Ветер

но вы знаем чем заканчивается желание писать против ветра

В Сиянии Сапфира

это только мужчинам известно😅

Вольный Ветер

и то глупым, мудрые сделают так чтобы сила ветра стала их силой

Ирина

Дюжа вумный?Тогда обьясни-почему и как он взлетает?

Сергей Ермаков

А вот так: - Вж-ж-ж-ж-ж-жик ...😄

Ирина

ОППАЧА....Ясно..............🤔🤷‍♀️🥰👏💋

Ирина

Ваше ВЕЛИЧИЕ....Сударь....Вы-прямо РЫЦАРЬ....Роза...Это так ПРИЯТНО....

Сергей Ермаков

Что-то случилось?

Ирина

Да!Роза-это мой любимый цветок....И потом....много читала.....Рыцари дамам дарили 1 розу-знак любви....

Св
Сварожич

Какой там грипп, если даже в ДТП от ковида умерают)))

В Сиянии Сапфира

Парадокс времени

Св
Сварожич

Точно))) остальные болезни исчезли)

Александр Вяткин

...поэтому он и сотрудничал с нацистской Германией.

Александр Вяткин

Бизнес.Ничего личного.

В Сиянии Сапфира

От сердца отлегло...

Александр Вяткин

кумир ваш?

В Сиянии Сапфира

Нет, пошутила так😁

Александр Вяткин

🤣смешно.

Алексей Малахов

👍👍🏻👍🏼👍🏽👍🏾👍🏿

L….

Я всегда говорю! Меня без хрена не съешь 😈

Сергей Ермаков

- Человек, графинчик водочки, салатик и мяска! - Поросёнок жареный? - Пойдёт! - Вам с хреном или как? - Нет, хрен можете отрезать!😄

L….

Фу!

Сергей Ермаков

Ну, извиняйте, ежели что не так!🙂

Antitролль. Игорь

Да самолёту вааще пох.... на направления ветра....