Кр
Красавчик

Допустим соглашусь что всё в мире изобретено в РИ, в СССР, в РФ, тогда почему этого нет в стране изобретателей?

Ответы
Владмир

Да потому, что изобретение надо запатентовать. А изобретатель может быть не силён в бумагах. Чтобы запустить изобретение в промышленное производство, надо в это вложить деньги, но мы не знаем, будет ли с этого отдача. И таких вопросов много копится.

Кр
Красавчик

Для себя тоже нужно потентовать?

Владмир

Если это изобретение, то лучше быть его автором.

Даниил ....

Потому что выкупили патенты другие страны

Даниил ....

Кто?

Кр
Красавчик

Ещё никто.

Даниил ....

Калаш есть

Na
Natalia

Хлопаю себя в лицо? А какое это имеет значение к теме? Но если тебе так это интересно, я объясню - прикрываю лицо от солнца, как мне помнится. Какой калаш у вас есть? 7,62-мм автомат Калашникова (АК)— автомат, принятый на вооружение в СССР в 1949 году; индекс ГРАУ — 56-А-212. Был сконструирован в 1947 году М. Т. Калашниковым после провала предыдущего образца, АК-46, на конкурсных испытаниях 1946 года. В АК использованы технические решения, позаимствованные у других конструкторов. Вокруг создания этого превосходного оружия витает много тайн и вопросов, но основная из них заключается в том, что Калашников не изобретал свой автомат, а просто скопировал оружие с немецкой штурмовой винтовки Stg-44. Эту винтовку изобрел известный, немецкий, оружейных дел мастер Хуго Шмайсер еще в 1942 году. Слухи о плагиате подогреваются еще и тем, что после войны в город Ижевск, где собственно и создавался АК-47, было вывезено для технической разборки более 50 образцов винтовки Stg-44. Кроме самих винтовок, на завод было отправлено, более 10,000 страниц технической документации о Stg-44. Конечно, после этого злые языки стали поговаривать о том, что Калашников просто слегка изменил Stg-44, и выпустил свой автомат АК-47. Доподлинно известно, что после оккупации войсками союзников города Зуль производство оружия в Германии было запрещено, а немного позже, в 1946 году, Хуго Шмайссеру вместе с семьей предложили поехать на уральские заводы, производившие оружие, в качестве консультанта. Также известно, что немец прожил какое-то время в Ижевске и именно после этого было завершено создание легенды - АК-47.

Даниил ....

Наталья это не тебе было сказано. Или ты просто встала на защиту этого типа?

Виктор Ш

А Вы?
Столько всего тут напридлагали!

Кр
Красавчик

Ваши ничего не предлогал

Виктор Ш

Полную реконструкцию всего, что вами отмечено здесь неверного, По вашим проектам.

Ирина Гавриловна

Этот вы меня спрашиваете?)

Tu
Tutby

хороший вопрос. )))

Котэда

этого это чего?

Олег Кочетков

Все есть

Кр
Красавчик

Что?

Олег Кочетков

Чего нет?

Кр
Красавчик

Качественного товара нет.

Олег Кочетков

Вы в глухой тайге живёте? Пора выбирается в город на экскурсию?

Кр
Красавчик

До прихода дерьмократов мы жили в 100 раз лучше даже в деревне

Олег Кочетков

Кто то жил лучше кто то хуже, но с работой на селе бесспорно стало хуже