Георгий Чхеидзе

Когда немцы выйграют войну?

Ответы
Юлия По

С кем?

Георгий Чхеидзе

Сейчас поезд делают на солнечной энергии

Doc.

И как он живёт? (Юле)

Юлия По

Пусть он сам скажет. Он тут говорил что не сахар

Фа
Фараон

так я про украину вообще молчу надо переименовать ее в новое название например гондурас назвать

Фердинанд Франц Иосифовович

У меня есть сотня земляков перебравшихся в Германию, они живут лучше многих Россиян, тем более украинцев, но там они люди третьего сорта, после немцев и турков, как изгои они... живи хоть в Америке, но если ты не олигарх везде будет хреново, так что разводите, впаривайте, Тырьте все подряд и становитесь богачами и будет вам хорошовезде

Жа
Жанна

Уже