Сп
Спецпроекты

Что делать, если Вас преследуют рейдеры или/и «оборотни» во власти? Что делать, если Вы оказались жертвой чьей-то халатности, но кто-то уходит от ответственности за это? Зайдите по ссылке: http://www.compronet.info/InformationWarfare/ и узнайте (это не реклама). Ну, что? Выяснили? Теперь понимаете, что СПЕЦИАЛЬНЫЕ возможности ВСЕМИРНОЙ огласки помогут абсолютно каждому, кто попал в беду?

Ответы
Людмила Гур-Ко

Я стараюсь не занимать .

Сп
Спецпроекты

Проблемы чаще возникают без долгов. Сам не раз видел. Достаточно того, что Вы можете кому-то не понравиться и у Вас есть, что забрать. Например, бизнес или недвижимость.

Людмила Гур-Ко

Да , я согласна с вами , Бывает и такое .