Сергей Кащик

Уборка в квартире - кто и как ухаживает за полами из ламината?

Ответы
Ма
Марина

Без проблемное покрытие.Есть спец жидкость для ламината (0.5 колпачка на ведро)и делаем влажную уборку.👍

Сергей Кащик

Ух ты.... Прям таки безпроблемное? И не вспучивается, не приподнимается?

Ма
Марина

Нет,у меня уже 8 год.В спальне,большой комнате и в прихожей.

Сергей Кащик

У нас 6 месяцев - и уже вид далеко не ах, придётся летом линолеум стелить.

Ма
Марина

Значит он у вас не "комерция",т.е не для офисных помещений

Сергей Кащик

Вот именно. Жильё социальное, посему вряд ли сюда бы постелили что-то дорогое и качественное.

Наталия Калинина

Намачивать нельзя,полусухой тряпкой,сначала пылесошу.

Ми
Милая

Уборка есть а ламината нету.😅😅