Мальбонте 🇺🇦

Официально!!!

С 1 февраля 2021 года, россиянам запретят материться в соцсетях — в России вводят закон о запрете публикаций, которые содержат мат.

Осталось 16 дней, вы знаете что делать 😂

Ответы
Алексей Неважно

Вот она свобода слова, и тд и тп. Маразм во власти крепчает......не даром давно заметили, что чем больше законов выпускает власть тем ближе она к краху....

Вя
Вячеслав

😏Епона мать - сколько таких приказов было? А мат существует веками! Жил, употреблялся и будет употребляться! (как альтернативный язык общения!)🤣

Любовь Золотарева

В наше время, алкаши переставали ругаться, если видели, что мимо шла женщина. А теперь дни считают, когда их оторвут от слов-обереков.

Михаил Гехт

Понимаю пособия, пенсии, даже локдаун. Но так издеваться над народом 🥺 Это же все в телеграм уползут, добровольно-принудительно

Наталья Саломатина

БРАВО ГОРЖУСЬ РУССКИМ НАРОДОМ КАК БУДТО В ОДИН ЧАС ОН ПЕРЕСТАНЕТ МАТЕРИТЬСЯ ОСОБЕННО КОГДА ДЛЯ СВЯЗКИ НИКАК БЕЗ НЕГО

Виктор Васильевич Емелин

Я согласен с этим запретом потому,что здесь в интернете много детей и даже взрослым не приятно читать маты.

Мальбонте 🇺🇦

Ахахахахаххаха 😂👍

Мохарям Ханипов

давно надо было и везде надо запретит .даже в своих домах .. у нас в семье не матерятся не умираем живем

Handyman

здорово.......значит будем ругаться без мата, как в сериале [сваты]
ето просто классика ругани😁

Василий Калинин

Грядёт глобальная мутация мата!?😱 это ж сколько новых слов учить, пока не зацензурили!😖

Случайный Гость

Значит русский язык скоро начнёт пополнятся новым словарным закодированным запасом😎

Андрей Юлитин

Перейдём на древний ,до петровских времён.

Сергей Ткаченко

некоторые эпитеты потеряют сочность, свойственно русским при обращении.вот же блять.

Андрей Юлитин

Ёлки!

Сергей Марков

а фуй его знает! найдем ... как свою мысль выразить! мы их все равно наеб ... надерем 😂😂

Александр Михалёв

Интересно а в прямом эфире депутаты матюкаются как их вырезать и штрафовать будут?!

Виктор Довженко

думать " по -русски" про себя и улыбаться. Слово " по - русски" а вместо него смайлик.

Тина Тим

Знаю. Не материться, хотя я не использую мат в своей речи.Это очень мне нравиться.

Ир
Ирина

Замечательно.А то уж больно много нецензурщины стало мелькать.

Андрей Юлитин

Буду но не понашему😁👆👉а,Шиши аман сыгин ,факин ,курва,и.т.д.

Иван Подколодный

Заменим мат. Давно появились: блиин, заниматься любовью ...

__
_________

Да )...Углубить изучение лингвистики.и стилей изложения...

__
_________

Допустим таже феня бывает хуже мата 😉

Ка-Валерчик Гузенко

Та ! Нашли кого пугать ! Неприятность эту , мы то обойдём !