Елена Галкина

А вы тоже в юные годы получив первую свою зарплату, пошли и купили килограмм шоколадных конфет ?

Ответы · страница 4
Людмила Кутузова

В ПЕРВУЮ ЗАРПЛАТУ КУПИЛА ПОДАРКИ РОДИТЕЛЯМ И СЕБЕ ТОЖЕ

Бедный Мойша.

Блиин. купил выпечки с ванилином и молока сгущенного .

Елена Галкина

Ням Ням, все равно вкусняшка

Бедный Мойша.

ну да. так как я курить не научился, люблю хороший чай с плюшками сладкими

Елена Галкина

А мне нельзя сладкое хоть и люблю и не курю и не пью алкоголь

Бедный Мойша.

Вам сало очень подойдет, оно диетическое легкоусваяемое

Бедный Мойша.

Места обнимать много будет

Елена Галкина

У меня итак довольно много, за что подержаться можно.

Игорь Поляков

в юные годы было проблемно купить шоколадные конфеты.

Игорь Поляков

да...а еще мы ели заварной крем в пакетах и брикетах.потом и его не стало.Шоколад пропал,вместо него появились сладкие плитки "Привет"

Елена Галкина

А маленькие упаковки кофе-какао с молоком с сахаром живьём съедали в сухую порционку

Елена Галкина

Чимкент юг Казахстана и тогда вы только на свет родились а мне лет 7/9 было

Karim Nigmatov

Я нет маме купил стиральную машину в кредит 1995 году )))

Ви
Виктор

Маме купил цветы,отцу бутылочку вина)))) И это правда!

Ви
Виктор

Это я помню до сих пор....Себе ничего не купил но 5 р оставил на мелкие расходы)))

Елена Галкина

Истинный сын своих родителей

Ви
Виктор

Обычным парнем был...как и многие!)))

&&Валентина &&&&&

Ужас какой)))я купила себе кольцо золотое с жемчугом

Владимир Соколов

Там где я получил первую зарплату не было магазинов

Владимир Скобов

Нет.Я отдал зарплату маме,-у нас была большая семья.

Елена Галкина

Вы молодец, достойный сын своей мамы

Владимир Скобов

А,вот,когда после Армии зарплату получил первую,то немного на себя потратил.

Елена Галкина

Еще бы?!?! Общаться, одеться да и вырос ты из своей одежды обуви доармейской

Елена Галкина

Слово общаться ошибочное, одеться надо..... Извините...

Александр Фельдман

Кассетный магнитофон "весна", если кто помнит такое

Елена Галкина

Чудесно, полезно... Спасибо за ответ

Sergey Elizarov

Нет бутылку портвейна купил на работе проставился

Елена Галкина

А вы случаем не старец?! и шутите мило... Я ишачу и буду работать пока ноги носят бренное тело моё..

Елена Галкина

У меня много детей и внуков и каждому дай! Надо мама!

Sergey Elizarov

Мне всег50 и не старец немножко помяла жизнь как и всякого человека остается только шутить

Елена Галкина

А у меня в паспорте кошмар, а в жо пионерские костры горят

Sergey Elizarov

Попе наверно жарко работать все равно буду сколько возможно

Елена Галкина

Голова на 360 " вертится на работе 38 детей на списке, ходит 30 в детсад. Весёлая жизнь моя.

Сергей Анахин

Нет! Я купил наручные часы, о которых давно мечтал.

Сергей Анахин

Да у меня были часы: бабушка подарила "Победу", которой сто лет в обед. У меня хватило ума принять подарок с благодарностью. Но я то хотел блестящие, плоские современные. И купил "Ракету" с числом и днями недели. Это тогда было супер: 72 рубля стоили. А угробил их на Кубе. при швартовке лопнул трос и концом ударил меня в грудь и я рыбкой вылетел за борт с 12-ти метровой высоты. Возбудили дело. Старпом, старший механик неделю поили меня водкой и кормили лучшей едой, что бы я не писал заявления. А у меня и в мыслях этого не было.

Елена Галкина

А это несчастье оставило отпечаток в вашем здоровье или увечье?! Ведь это производственный несчастный случай и подлежит расследованию и последствия могут сказать в глубокой старости..... Страшно за вас тогда то....

Сергей Анахин

Да мне было 22 года- тренированный качок. Просто очень сильный удар в грудь почти без последствий. После этого много чего было и все мимо. Здоровье крепкое. А нужна ли она- эта глубокая старость?

Сергей Анахин

Да я в этого дедушку без зубов и с брюшком с нимбиком над головой не верю.

Елена Галкина

Это не дедушка это сущность и за пределом восприятия материальное мира.... Картинка на стене.. Пейзаж ли? Натюрморт? И это наш проявленный мор а Бог запредел материального.... Ге придумали приборов измеряют хщ количества любви, совести,дружелюбный,ненависти, верности, нежности и проч.... Да и единиц измерения нет. Мерило - наша душа и интуиция... Бог сущность и любовь всеоюбьемлющая безусловная. Бог любит и тебя и меня и все и вся!!!!!я не хожу в церковь, изредка читаю молитвы, а надо бы чаще.. Буду старше, обязательно системно буду их читать

Сергей Анахин

Я атеист. Поюморить, похохмить на эту тему я люблю, а больше -нет. Конечно, верующему легче:чтобы с ним нес лучилось хорошего или плохого. все от бога, а он тут не при чем. Очень удобная позиция.

Елена Галкина

Это не так... Законы кармы никто не отменял и бьёт больно и верующего и неверующего.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" В те годы я получал мизерную"военную стипендию"!"

Александр

Ты что милоя какой шоколад по 3.60 поляну накрывать

Олег

Нет. Под расчетный отдал матери с букетом цветов.

Олег

Я и сейчас так делаю, только уже с женой.

Елена Галкина

Каждый месяц цветы это роскошь или может свои выращивание цветы... 😃

Олег

Я думаю что раз в месяц мало, поэтому стараюсь чаще.Потому что люблю.Халтурю.

Елена Галкина

Искренне рада за вас и вашу жену и молодцы, что сохранили тёплые чувства друг к другу!!!

Валентина Нефедова

Я купила маме цветной зонтик. Тогда это было ВАУ.

Элен Мар *

банку сгущенки и залпом выпили с подругой, кайф

Елена Галкина

Люблю сладкое но... Нельзя! Сахарный диабет неинсулиновый

Элен Мар *

да уж, а травы не помогают?

Элен Мар *

ну здоровья вам и удачи🖐️

Юрий Прытков

Нет , отдал первую получку маме. И был горд этим!

Елена Галкина

Достойно уважения, молодца

Agamir Ramazanov

Нет.купил кильку консервы -вино угастил друзей

Fazil Kerimov

Первую зарплату надо вручить матери и целиком.

Юрий Анохин

не...всё начинается со священнго слова обмыть

Юрий Анохин

Ну на фотке я в 15 году...сами смотрите...

Елена Галкина

хорошо сохранились вас не в суп класть

Юрий Анохин

естествено...прям сразу в суп...ох женщины...

Юрий Анохин

нормальный...не надо наговаривать...180-80

Юрий Анохин

пока вроде так...а дальше это никому не ведомо...