Медичи Екатерина Сергеевна

Вчера, на суде над бывшим мужем по моему иску о лишении родительских прав, в коротком я выиграла.... я поняла, что всё продаётся, всё, и все... После того, как я между строк сказала мужу до суда, что откажусь от алиментов в замен его отказа от ребёнка....., на суде он подписал ОТКАЗ! Неожидал никто!! Я хотела победы, защитить интересы моего сынишки, но я думала, что человек в грудь себя бить будет, и кричать, что не отдам!!!!! А нет.... один, из трёх его сыновей, оказался совершенно не нужным...

Ответы
Ирина Малышева

Да и радуйтесь с одной стороны! Вы не понимаете КАК Вам повезло-что у Вас есть его отказ...вот мне увы этого НЕ удалось...стучал и бил себя в грудь...а толку-то? ребенок ему НЕ нужен и даже обузен, алименты крохи..помощи никакой...ребенок мой-я дочку буду ставить на ноги и воспитывать и учить-что с успехом и делаю. Мне страшно иное: когда дочка вырастет её отец запросто может подать на алименты-и будет она его содержать. То есть ему было плевать: сыта ли она и все ли у неё есть..но увы по нашим " гуманным" законам по суду она обязана будет содержать своего старого биологического отца.....вот чего я очень боюсь...а Вы слава Богу от этого сына ОГРАДИЛИ!!!

Медичи Екатерина Сергеевна

Вы правы, это была моя основная цель! Он платить алименты? Крохи? Платит исправно? Я бы лишила в любом случае... просто борьбы не было, я переоценила соперника! Алименты на содержание нетрудоспособного родителя, тоже должны быть доказаны! Это не много другая процедура..

Ирина Малышева

Я консультировалась..кума работает у суде в Ленинградской области-увы минимум он платит-значит ребенка содержит не пьянь не наркоман приводов нет в милицию-так что в принципе "отэц"(((и кто будет в нашей системе-крючкотворства и бумагомарания разбираться? Эти суды как штамповка-автомат работают...конвейер..так что у вас оказалась КОЗЫРНАЯ карта в колоде и плевать что он не боролся...есть такая поговорка не тот отец кто родил, а тот кто воспитал и на ноги поставил...а по жизни это порой делают посторонние для детей люди..но ставшие им ОТЦАМИ!

Медичи Екатерина Сергеевна

Я понимаю! Вот и спросила, платит или нет! Сама работаю в Прав Москвы, и на прямую знаю, что к чему.. к сожалению в Вашем случае да, лишение исключено! Предлагаю найти контакт...

Ирина Малышева

Будем искать "дырки в законах" и хорошего адвоката если не дай Бог коснется))))а контактировать считаю лишним....и откупаться не буду...я предложила 6 лет назад-я снимаю все финансовые вопросы никаких алиментов ничего-только подпиши....нет оно встало в позу.....считаю дальнейшее общение бесперспективным...

Медичи Екатерина Сергеевна

6 лет назад? Может сейчас попробовать?

Живу В Раю

А вот какого хрена ты у ребёнка отнимаешь отца? Ты сама просила отказа ! Он и отказал! Сейчас мужчины церемониться не будут! И ребёнок это лишь продолжения их рода! Сама его поттолкнула а теперь его и гадишь!! Дура ты а не мать!!

Зульфия Низаева

мой оставил нас на улице,через черных р-ов оформил все на себя но сколько нервов я потратила и денег ,чтоб отсудить свою половину Но дети остались без ничего,хотя я предлагала ему разделить все на 4-х,все продается,вы правы

Медичи Екатерина Сергеевна

Тюрьма по нему плачет, а в аду ручки потирают, ждууууут

Natali Ник.

грустная история... но, главное, все живы! а какие мужчины бывают? так это еще не самый мерзкий вариант... если будет вам это утешением... желаю силы и здоровья вам и вашим деткам.

Медичи Екатерина Сергеевна

Спасибо большое, за внимание и поддержку!!! И Вам всех благ!!🙏

Нур Али

Екатерина Сергеевна в жизни всякое бывает но все же вопрос может ВАм обратиться к кому нибудь другому я юрист и потом трое сыновей и вам 25 лет респект тогда

Медичи Екатерина Сергеевна

Это у него трое, от троих жён! И я сама юрист работаю в Прав. Москвы.. Так что..., спасибо)

Нур Али

сорри не так понял 87072147228 ватсап и телефон

Нур Али

теперь вы молчите скажете ваш ватсап

Збигнев Августинович

С ВАМИ сын и это главное ну насчёт алиментов в наше время тяжело без помощи но ВЫ настоящая мама Охапку радостей ВАМ и светлой светлой дороги

Медичи Екатерина Сергеевна

Спасибо)) и Вам добра!

Збигнев Августинович

РАДОСТЕЙ

Любовь..любовь!

Ничего! Я без алиментов двоих подняла....и Вы справитесь! Да и сыну будет легче... Умер папа для него!!!!! И вряд ли когда нибудь воскреснет.....

Марина

Господи!! Да перекреститесь трижды, что такой чудак на букву М ушел из жизни вашей и вашего сына!!

Медичи Екатерина Сергеевна

Да! Спасибо ВАМ за поддержку!!! Мы обязательно воспользуемся ВАШИМИ советами)💪🤝 Сегодня был суд, взыскала ещё 310.025₽ неустойка

Марина

Да мы ничего и не советовали... Сами через это прошли когда-то... Только без алиментов и неустойки))))))

Любовь..любовь!

Верно, Мариночка! И Катюша осилит.....

Марина

А куда ей деваться с таким чудиком))

Медичи Екатерина Сергеевна

Ахах))) я и так без алиментов и неустоек, всё только на бумаге

Алексей Стоян

Не желай того о чем потом можеш пожалеть. В этом мире очень много того что не потдаеться логике. А люди вообьще не понятный артефакт

Тихон Енсепов

Ну и что же вы хотели у слыщать в ответ .Что все мужики сволочи . На пример у меня дети живут со мной. Но я Про женщен я просто .мочу.!!!

Медичи Екатерина Сергеевна

Я только сейчас, на предидущий коментарий ответила, что и мамам не всем нужны свои дети!

Voice Of Vedas

Не судите да не судимыми будете. То , что сеешь, то и пожнешь . Сегодня ты охотник, а он дичь, завтра ты станешь дичью, а он охотником.

Медичи Екатерина Сергеевна

😂😂😂 поговорками... Рождённый ползать, никогда не полетит!

Voice Of Vedas

Рожденный ползать, насрать сверху не сможет😂 😂 😂

Комил Ашуров

Встречи жду с надеждой,
Хочу, чтоб все как прежде:
Нежность слов и ласки,
Вновь вечера, как в сказке.

Рустем

Мой отец такой же, как ваш муж. Он из-за копейки не то, что детей родных продаст, а душу Сатане отдаст

Видмет Лапатыч Бизульо

Что значит "подписал отказ"? По закону никаких подписываний отказа не бывает. Шта за сут уваз?

Видмет Лапатыч Бизульо

А к чему тогда пост? Вы делали всё, чтобы он Вас уговаривал, а он не стал. Вот сволочь-то!

Медичи Екатерина Сергеевна

Уговаривал? Вы о чем вообще, уважаемый? Пост не к чему..., а к кому, к людям, интересно мнение общества, в котором я живу!!

Видмет Лапатыч Бизульо

но я думала, что человек в грудь себя бить будет, и кричать... Этого Вы хотели, а он не стал, Вот сволочь!

Медичи Екатерина Сергеевна

Я не "хотела" этого..., я предполагала!

L….

Это Ваша боль. Зачем Вы её выносить в мир? Глупо так! Чего ждёте ? Сочувствия? От кого? Глупо

ОК
Огненная Кошка

Иногда полезно выговориться с просто с незнакомым человеком. Иногда даже полезно

Медичи Екатерина Сергеевна

Согласна с "Белая Кошка" и с чего Вы взяли "Lady Racer", что это "боль"? За сына не приятно! Но не в коем случае не "боль"

ОК
Огненная Кошка

Даже если бы была боль) что ей до этого) зрит узко стереотипно . Держать в себе очень тяжко и бывает невыносимо) а взгляд со стороны бывает ой как нужен)

Медичи Екатерина Сергеевна

Совершенно точно!!! Очень нужен, и ох как тяжело.... БЫЛО)

ОК
Огненная Кошка

Все пройдет. Просто надо терпение и надежные друзья которые всегда поддержат

Alissa Moon

Все вернется бумерангом,а Вам конечно же встретить достойного спутника.!

Медичи Екатерина Сергеевна

Спасибо) И Вам всех благ!!! Я же пока, не готова не к отношения не к кому....

Татьяна

Постареет, приползет, чтобы сын прокормил - пусть не забудет заботу отца.

Медичи Екатерина Сергеевна

Он и этого сделать не сможет, смелости не хватит😒😏

Татьяна

Закон от сына не сможет потребовать - есть отказ.А он нагуляется - никому не нужен будет - приползет. голод не тетка.

Медичи Екатерина Сергеевна

Конечно. Но согласно Семейному кодексу и ст.ст. 69-73 он мог бы и восстановиться в правах....

Татьяна

Но не захочет пока, а придет время - лапу будет сосать, вот тогда и вспомнит.

Медичи Екатерина Сергеевна

Плевать..., он пыль)

Татьяна

Тогда смахните его со своей жизни,закройте эту дверь. откроется дверь достойная.

Любовь

и всё же ..... это не верно.... с Вашей стороны..... Вы торговали сыном....

Медичи Екатерина Сергеевна

Спасибо за внимание, и Ваше мнение!

Вячеслав Подольский

А моя бывшая меня предала и детей теперь прячет.Не дает общаться

Вячеслав Подольский

Конечно.повторюсь это мои дети и я их люблю

Медичи Екатерина Сергеевна

Это не сложная процедура! Давольно быстрая..., не том плане, что подали иск, а через два дня его рассмотрели, нет конечно, я сужу по процессуальным срокам, что в месяц, вопрос решён! Так как срок рассмотрения гражданских дел "месяц", срок может быть продлён (на "месяц" только в том случае, если привлекается "третье лицо"

Вячеслав Подольский

А вы не юрист?

Дм
Дмитрий

вроде после отказа алименты и так платить не надо....?

Медичи Екатерина Сергеевна

Надо! Лишают ПРАВ, но не ОБЯЗАННОСТЕЙ...

Дм
Дмитрий

Понятно....

Наталия Федорова

Есть-отцы.Есть-биоматериал.У вас-второй вариант.

Наталия Федорова

Зато-в 18 лет-не подаст-на алименты.Будет-ваш сын-спокойно жить.Обидно и больно-вашему мальчику,но зато-все стало-на свои места.А не канитель-алименты-не дождешься,зато-папа.