Лена Елена

Будучи детьми, мои дочери под Новый Год старались не заснуть и укараулить Деда Мороза, влетающего в форточку с мешком подарков. Не получалось-засыпали раньше, чем появится Дед Мороз. А я не спала до 4-5 часов и каждые полчаса заглядывала к ним в комнату в надежде, что они наконец уснули, чтобы можно было положить под ёлку подарки и со спокойной совестью лечь спать.☺️☺️

Ответы
Валентина Рязанова

Это знакомо многим родителям. Как- то положила под ёлку большого медведя дочке, она ночью меня будит говорит, что-то Дед Мороз положил под ёлку, а я боюсь смотреть. Пошли , вытащили медведя , а он ещё рычал, но был оранжевым.👍🐹

Г👵
Галина 👵 👅

Знакомо. Причем до стх пор со взрослой внучкой так манипулируем.

Котэда

а то бывает совесть не спокойная..... тогда и сна нет

Лена Елена

Да, бывает.

Николай

Новогодние приключения в памяти всегда. Сказка.

Людмила Козина ( Агеева )

Трудно быть Дедом Морозом !🤗🤗🤗

Лена Елена

Ещё как!☺️

Николай Новиков

Новый год главный праздник детства

Игорь Кузнецов

😊🌸🤝

Марк Аврелий

хорошая вы мама

Светлана Косырихина

😆👏👌

Галина Мазяркина

😁😁😁

M К

Это обман.

Ма
Майра

мы также

Александр Чайка

👍