Алексей Жигалёнков

О ЖЕНЩИНЫ, СКАЗАЛ ШЕКСПИР, И ОН БЫЛ ПРАВ. СОГЛАСНЫ ЛИ ВЫ С ЭТИМ?😉 🙂 😞

Ответы
Елена К

Прав в чем и с чем соглашаться?

Алексей Жигалёнков

В ТОМ ЧТО И БЕЗ ВАС НЕЛЬЗЯ И С ВАМИ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ТРУДНО

Оk
Оks

ну.. Яго тоже был неплох..

Алексей Жигалёнков

Я НАУЧИЛСЯ ЖИТЬ ПРАКТИЧЕСКИ ОДИН, КРОМЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЕДЫ, Я И МОЮСЬ САМ И В ТУАЛЕТ САМ И МНОГОЕ ДРУГОЕ САМ, ХОТЬ И РУКИ МЕНЯ ПОЧТИ НЕ СЛУШАЮТСЯ, ТО ЧТО НЕ МОГУ РУКАМИ Я ДЕЛАЮ НОГАМ ИЛИ ЗУБАМИ. ОНА ЖЕ НЕ МОЖЕТ ПЕРЕСЕСТЬ С КРОВАТИ НА КОЛЯСКУ, В ТУАЛЕТ ПОДГУЗНИКИ НОСИТ, ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС В ТОМ ЧТО ОНА МАЛЕНЬКАЯ РОСТОМ И ЛЁГКАЯ ВЕСОМ, ЕЩЁ РУКИ НОРМАЛЬНО РАБОТАЮТ И ГОТОВИТЬ УМЕЕТ, МОЙ ПЛЮС В ТОМ ЧТО Я МОГУ ПОДНЯТЬ ЕЁ И ПЕРЕСАДИТЬ ХОТЬ В КОЛЯСКУ ХОТЬ В ТУАЛЕТ, Я ОЧЕНЬ СИЛЁН, ДА РУКИ СИЛЬНЫ НО Я ИМИ МОГУ ТОЛЬКО СИЛОВУЮ И ГРУБУЮ РАБОТУ ВЫПОЛНЯТЬ, ПОДНИМАТЬ ТЯЖЕСТИ, И ТД..

Оk
Оks

но вы же с ней всем это обсуждали. Кто как. где и что сможет сделать для другого..

Алексей Жигалёнков

ЗА 7 ЛЕТ МЫ ВСЁ ОБСУЖДАЛИ, НО У НЕЁ ОЧЕНЬ МНОГО СОВЕТЧИКОВ БЫЛО, ПО НАЧАЛУ БЫЛА НОРМАЛЬНАЯ СОВЕТЧИТЦА, НО ДВА ГОДА НАЗАД У НЕЁ ПОЯВИЛСЯ ПОЧТИ ЗДОРОВЫЙ СОВЕТЧИК НО НА ГОЛОВУ БОЛЬНОЙ, ОНА НАЧАЛА ЕГО СЛУШАТЬ ВОТ И ПОШЛА ЭТА КОТОВАСИЯ.

Оk
Оks

теперь она считает. что достойна большего..

Алексей Жигалёнков

НО У НЕГО ЖЕНА ЕСТЬ, А ЧЕГО БОЛЬШЕГО ГРОБА НА КОЛЁСАХ? ТЕПЕРЬ ЕЙ НИКОГО НИ НАЙТИ,И Я НЕ ВЕРНУСЬ, ПОТЕРЯ ТЕПЕРЬ У НЕЁ, Я СМОГУ НАЙТИ, ОДНАКО ТАКОЙ ЛЮБВИ УЖЕ НЕ БУДЕТ, НИ У МЕНЯ НИ У НЕЁ.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что в этом возгласе???

Алексей Жигалёнков

ТО ЧТО И БЕЗ ВАС НЕЛЬЗЯ И С ВАМИ ПРОБЛЕМ КУЧА, ОСОБЕННО В НАШЕ ВРЕМЯ.

Анэлия Ланская

Нет