Ирина

считаете ли вы себя добрым человеком??и какие качества доброго человека?

Ответы · страница 2
Михаил Сушенков

Если сделал Добро,брось его в море....Если сделал без умысла ,то вернётся

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, я считаю себя добрым человеком. Развита эмпатия, причем с детства.

Александр Харитонов

Думаю что да,а качества, делать добро другому что бы он делал добро

Александр Елтышев

Я очень добрый. Ежели кто-то в этом усомнится, я его со света сживу!

Инна Приходько

Считаю.. даже слишком.. уважать других, помогать и поддерживать их.

Та
Татьяна

Считаю себя доброй..к сожалению..Жалею тех,кто вызывает жалость..(((

Та
Татьяна

Качество одно - не причинить моральный и физический вред другому.

Роберт Тукташев

Добрый ?Нет, Злой? Нет. ваше отношение ко мне ,таков ж будет ответ))

Ирина

)))аы добрый селоаек по ауре

Мохарям Ханипов

многие считают таким я тоже .. отзывчивость. внимательность .. ....

Лариса

Смотря с какой позиции. Если с позиции УК, то я добрый человек.)))

ДА
Дмитрий Арбузов

я вижу вас терзают смутные сомнения - добрый вы человек или нет

Michael Lvovich Kunin

На и добрейший Как доктор Айболит ,Всем нужен и востребован !

Бабайкин Юрий

Не отказываю в помощи если обращаются и помочь в моих силах

Ли
Лида

Главное не делать зло! А доброту в тебе, пусть видят другие!

Скорпион Иванович

Не делай вреда себе и окружающей среде, это и есть доброта!

Михаил Андриянов

Добрый , в этом и заключается доброта, все качества в этом!

Лидия Кимач

Иногда я добрая! И качества имею добрые! Всякие! Но добрые!

Дм
Дмитрий....

человеколюбие как первейшее и наиглавнейшее качество....

Дм
Дмитрий....

лишь бы эго не затмевало любовь

Дм
Дмитрий....

и не было привычки осуждать (сплетни..перемывание косточек)....а то ...по причине умножения беззакония во многих охладеет любовь....а когда осуждает человек то об беззакониях хоть и мелких всяких речь ведет и тогда и любовь охлаждаеться и доброта меркнет...

Дм
Дмитрий....

любовь это желание творить добро....

Дм
Дмитрий....

доброта.....по другому незлобие...а значит мир в душе превыше всякого ума....

Дм
Дмитрий....

необходимые условия доброты...мир в душе...развитые качества альтруизма...соотвествующие доброте убеждения....

Владислав Ильмер

Да. Мне физически больно отказывать когда меня просят.

Вл
Владия

говорят...не надо творить добро...дабы не увеличивать....