Та
Татьяна

кто считает, что органы умирающего нужнее нуждающим?

Ответы
Акмаль Закирович

Шалуньей,Весёлой,Игривой,
Любить и всегда быть Любимой.
Влюблённой безумно и страшно-
Ласковой,Робкой и Властной!
Сквозь Слёзы уметь Смеяться,
Не унижаться и никогда не Сдаваться!!!!!

Акмаль Закирович

Ты – женщина! Ты мягкая, как воск.
Ты можешь принимать любую форму –
Быть кроткой, колкой, преданной и вздорной,
И стать ответом на любой вопрос.

Та
Татьяна

спасибочки за такие красивые слова

Акмаль Закирович

пожалуйста

Бо
Борис

Думаю, органы выращивать нужно из здоровых клеток, которые собирать в специальные хранилища для каждого органа, каждого человека, тогда и отторжений не будет.

Та
Татьяна

если это было бы возможно то делали

Бо
Борис

Ну клонирование же возможно. Думаю, что и подобные технологии уже есть, но, скорее всего, это ВОЕННАЯ ТАЙНА.

Та
Татьяна

может вы и правы

Олег

При этом они очень часто не приживаются. Только от прямого родственника шансы велики прижиться. Я против забора органов .это личное .

Та
Татьяна

сейчас Крым на показухе и нам есть поблажка

Олег

Все у нас на показухе. Страна мыльных пузырей

Та
Татьяна

благодаря этой показухе сын у меня на гос бюджете в престижном вузе учиться

Олег

Удачи вам

Та
Татьяна

спасибочки и вам

Ти
Тимуровец

Я бы все отдал на запчасти, да кому нужны мои старые косточки, хотя зрение ещё почти 100%

Ве
Великалепная

Иногда и такое бывает...что умирая спасаешь жизнь человеку который нуждается в этом

Та
Татьяна

вы готовы на такое

Эльвира

Фильм "7 жизней" на эту тему очень актуальный. Я бы так не смогла, наверно...

Та
Татьяна

я бы смогла

Эльвира

Видели фильм?))

Та
Татьяна

неа

Эльвира

Жесткий фильм про самоотверженно но человека. Раздарил свои органы многим людям

Та
Татьяна

оооо как?

Эльвира

Посмотрите, думаю понравится, но фильм тяжелый...

Та
Татьяна

ок

Татьяна

Это не в моей компетенции и не считаю, что комильфо это обсуждать здесь.

Виктор Киселев

Умершего да, считаю, а умирающему свои органы тоже нужны пока не умер...

The Мишка На Юге

Надо как в америке) пока не подпишет бумаги - страховку не продадут!!!!

Та
Татьяна

пусть так

Рома Агалик

я не против пусть берут после смерти.лишь бы при жизни кровь не пили

Та
Татьяна

я с тобой согласна

Светлана Чуйкова

Согласна, если умирающего нельзя спасти. Но кто решает, что нельзя?

Та
Татьяна

ясно

Светлана Чуйкова

Танечка, а вы как считаете?

Та
Татьяна

тоже так

Алексей Миркин

Человек сам должен решать.А то получается мясокомбинат какой-то.

Со
Собеседnik

кто так считает достоин - сдохнуть ,ибо эгоизм его виной тому

Лариса

Они уже негодные. Вот органы трагически погибших - это да!...

Та
Татьяна

я тоже такого мнения

Gerrderoff Gerrder

Кто продаёт органы, тот и считает. Чего здесь загадочного.

Та
Татьяна

не продать, а просто отдать нуждающим

Gerrderoff Gerrder

Просто..... типо даром. Татьяна первый год на этой Земле жив1т ?

Та
Татьяна

думаю есть такие люди , да и я бы согласилась

Gerrderoff Gerrder

Думать - не вредно. Вредно - мало думать.

Шкавир Эзот

когда умирать будешь, тогда ответишь на этот вопрос сама

Шкавир Эзот

конец ещё не наконец, не мечтай

Та
Татьяна

и не думала про твой конец думать и тем более мечтать! не фантазируй

Шкавир Эзот

а чем тебе не понравился мой конец? ты же его ещё не видела

Та
Татьяна

я не сказалаЮ, что не понравился....просто не думала

Шкавир Эзот

ты употребила слово мечтать

Елена Офицерова

Может УМЕРШЕГО. А умирающего что - убивать из-за органов?

Та
Татьяна

нет по болезни

Елена Офицерова

Тогда ваш вопрос не понятен. Как можно взять органы у человека, если он еще не умер?

Вера Истратук

Только после смерти!А умирающему могут еще пригодиться!

Руслан Болов

Когда буду на смертном одре, можешь выбирать чё кайф.😁

Владимир Юдинцев

Если после смерти я кому то спасу жизнь - естественно.

Та
Татьяна

солидарна...