Ирина

и все таки человек произошел от гоминид?а общий наш предок происходил из Африки..

Ответы
Woldrews

Мёртвому морю не менее 5 миллионов лет.

Библия, Бытие Глава 14:1-24 Первая война в 5 Дне, пленение Лота,
освобождение его Аврамом.

Авраам жил ещё тогда, когда не было моря Солёного Быт.14:3

1 И было во дни Амрафела, царя Сеннаарского, Ариоха, царя Елласарского,
Кедорлаомера, царя Еламского, и Фидала, царя Гоимского,
2 пошли они войною против Беры, царя Содомского, против Бирши, царя
Гоморрского, Шинава, царя Адмы, Шемевера, царя Севоимского, и против
царя (города) Белы, которая есть Сигор.
3 Все сии соединились в долине Сиддим, где ныне море Соленое.

Выходит, это было во времена, когда моря не было, а была долина
Сиддим и вместо соли были там смоляные ямы.

Ирина

это не доказательства

Woldrews

А вам доказательство Дарвин?

Ирина

они материальны

Woldrews

А что историческая книга вам не материальна?

Да
Даля

Устаревшая теория насчет африки. Негры и белые генетически далеки слишком. Мы их воспринимаем как мартышек и так же жалеем, они нас как высших и ненавидят даже тех кто к ним относится, как к равным. Почитайте негра Райта его Черный.

Ирина

не устаревшая..если один негр так считает.это проблема воспитания

Да
Даля

Устаревшее, опровергнутое даже. Что вы как дитя. Просто прочтите новые предположения а эта гипотеза не подтвердилась.

Ирина

а ваша теория какая

Да
Даля

У меня нет теории, просто , прочла новую гипотезу и о том что негровская не подтвердилась при исследовании...какой то фейк был запущен и поддержан ради каких то там целей. Погуглите, если интересно.

Ирина

странные эти фейки

Бо
Борис

Каких только сказок об этом не рассказывают в последнее время. Недавно в интернете услышал, что мы пришли СЮДА около сорока тысяч лет назад, через какие то звездные врата...

Ирина

смотрела.а этот коллаидр их откроет

Mikle Zolotarev

ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК МУДРИТЬ: ЧЕЛОВЕКА СОЗДАЛ ВСЕВЫШНИЙ ИЗ ПРАХА ЗЕМНОГО. ИЛИ ( ПО ДАРВИНУ) ЧЕЛОВЕК ПРОИЗОШЁЛ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ. ВЫБИРАЙТЕ И НЕ ПРИДУМЫВАЙТЕ НЕЛЕПИЦЫ

Ирина

а как из праха создать?

Mikle Zolotarev

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЁ РАЗ - УЧИТЬСЯ!

Ирина

это уже ленин

Mikle Zolotarev

ДА, ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ

Марат

Часть людей от Адама и Евы, а часть от обезьян - Адам во время свадьбы напился и переспал с обезьянами. Так что обе теории верны.

Любовь Любушкина

Уже сказали нет. из под Воронежа, почти на 2 тыс лет раньше....Так, что мы почти ((((пскопские))))....шутка..

Ирина

кто.и где написано.официальная наука?

Любовь Любушкина

По телеку смотрела, обнаружили под Воронежем захоронения...

Ирина

по какому каналу.и как называется передача

Любовь Любушкина

с Игорем Прокопенко....

Ирина

рен тв😙

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

нет)) всё не так)) у нас с бананом 50 % совпадают днк)) просто одна фирма работала )) 😁 Пропустить

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

у человека 20-25 тысяч)) у кукурузы- 50 000 )))речь о генах)))

Ирина

и что это доказывает.я о хромасомах

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

то что всё имело своё общее начало)) не видели как у мыши на спине вырастили ухо для трансплантации)) причём с использованием днк человека)) всё просто)) днк мыши совпадает с человеческим - 90 % )))

Ирина

значит это доказывает теорию дарвина

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не совсем)) это скорее доказывает что всё разнообразие биомира создано а не развивалось стихийно)))как если бы из одной глины лепили разных созданий)))

Василий Плахотников

Говори за себя с таким мышлением наверняка даже верил в историю (( татаро монгольское иго

Ирина

😁

Василий Плахотников

Ну а как с ними разговаривать если 70% как субзиро (( извеняюсь за прямоту )) но х..ню морозят

Николай

Какой дурак из Африки попрет на север.В обще то люди тянутся к теплу.Ну ни как ни к морозу

Ирина

ааа.потом всех сьели.а дальше зачем остались

Николай

А как,олешек завели.Как хозяйство то бросишь.Не надо по всей тундре за мамонтами бегать то.Стадо само за ними ходит.А раз они кроме ягеля ничего не жрут,вот и остались

Ирина

и то верно..

Николай

🐘 🦌 🦌 🍻 🍻

Ирина

😁 🤕 🍹 🥂 🍷 🥃

Николай Штрак

Обезьяна - ОнБЕЗЯна, т.е обезьяна произошла от человека, потерявшего энергию мужскую.

Микото Суо 🇺🇦

Вот как раз ветви наша и обезъян разделились с этого предка.
Так что не от обезъян.

Ирина

нет.у обезьян произошла мутация и две хромосомы сошлись.получился набор из 46 хромосом..кстати есть люди и с 44 хромосомами не отличающие от нас

Михаил Баранов

Да какой гоминид! Многие не знают, как их прабабушку звали. Слушаете всякую чушь

Ирина

какой такой гоминид?

Иван Марченко

в библии сказано, создал господь человека из того что было, по оброзу и подобию.

Ирина

ученые в 99,9проц.считают что теория дарвина наиболее доказана

Иван Марченко

представ кто то анализирует историю телефона; сначало жил телефон без наборника, в прцессе эволюции произошёл круглый наборник, потом кнопочный и тд и тп

Alisher Gaybullayev

Вай, какой такой гоминид? Адам его звали, а супруг Ева, во от их ми пришоль!)))

Дмитрий Лебедев

Недавно где-то еще, типа Внглии, нашли артефакты людей раньше африканских.

Ирина

находят и они пропадают.и все

Дмитрий Лебедев

Ну "английские ученые"хоть херней и страдают но не такие фальсификаторы как "нашедший" кости неандертальцев, австралопитеков и проч. ...

Владимир Комельков

насчет общего предка с Африки - очень уж старенькая и дохленькая теория...

Кабдолла Бекбауов

Высшии разум стоит за человеком...мы его называем Аллахом или Богом......

Б К

Говорят что Адам изменял с обезьяной и не раз )))это Дарвин доказал )))

Ирина

это его дело

Б К

Вот и ответ на ваш вопрос

Ирина

не выдумывайте

Б К

Истинная правда

Ирина

😁 👯‍♂️

Александр Сичкин

знаю что человечество началось в африке но не думаю что от обезьяны

Ирина

не знаю что 85 процентов делает

Александр Сичкин

вот природа и приготовила его ( мозг) для дальнейшего развития

Ирина

да

Александр Сичкин

значит всё ещё впереди)) УДАЧИ

Ирина

вам тоже!! все изменяется и не стоит на месте!

Николай Павлов

Может быть. А вот некоторые утверждают, что от Адамчика и Евы...