Ва
Валерий

Когда вынесешь ёлку...Вот на кой ее ставить, наряжать, а потом выносить...пусть хоть до 8 марта стоит?

Ответы
Характер- Не Подарок

Я обычно наряжаю числа 25 декабря. Но стоит ёлка у нас до Крещения, 19 января. А вот ёлки на фасаде учреждений- это отдельная тема. Помню, у нас ёлку всегда ставили над крыльцом , на большом козырьке! Для этого вылезали из окна 2-го этажа. Но в одну из зим столько снега нанесло, что пролезть к ёлке и снять её никакой возможности не было до.... 1 апреля!

Лара Ларина

Всему свое время..Время украшать и время разбирать..Время разбрасывать и время собирать...Время любить и время вспоминать....🤗🙂😉

Михаил Гехт

В феврале китайский, в мае исламский, потом в сентябре старый православный и еврейский, а там уже и следующий

Ва
Валерий

этак прорастет, через ламинат дерево

Константин Саратовцев

Выносил именно перед 8 Марта у бывшей коллеги, гостей ждала на праздник, это было нечто с продолжением.

Вечность

У меня так и было пару раз но стояла не елка уже на 8 а колючка сухая с игрушками

Ростислав Туманский

Была у меня знакомая, так она держала елку до лета в холодной комнате.

Ольга Ивашиненко

Я её только разбираю и укладываю в пакет до следующего года

Кс
Ксения

Искусственная лучше взял сложил и убрал до следующего НГ)

Ва
Валерий

вы вообще не спите

Кс
Ксения

А что

Ва
Валерий

ничего личного

Кс
Ксения

Тогда не понятно ваша реакция

Ва
Валерий

не обращайте внимания. считайте что обознался

Кс
Ксения

Ок

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Живая лесу, искусственная дома, до конца февраля

С К.

У меня в сарае на даче стоит до следующего НГ!

Viktoria Hanson

Искусственная будет стоять мне кажется !

Владимир

Тоже любишь комнатные растения..? 😂😂

Елена

У меня искусственная)🖼

Помни Имя Свое

У меня уже который год стоит....

Ва
Валерий

Крутая эрекция

Помни Имя Свое

Зачем то и дело наряжать,разряжать?

Алексей Шутов

Одна стояла даже побеги дала!

Робот Вертер

И мусора от неё полно

Ва
Валерий

просто по ковру ему ластами махать в падлу

Робот Вертер

Буксует

Ва
Валерий

как сказала по этому поводу умная колонка Маруся...не все умные устройства умны как я

Робот Вертер

Марусю на ковёр ! 😁

Ва
Валерий

не, с ней кошка подружилась, мурлыкают чей то вместе...Муська не отдаст!

Просто Осень

Уберите на шкапчик.

Тина Тим

Нет,до пасхи.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я уже убрала

Old Bastard

До 1го мая🤣