Роман Смирнов

какие приколы вы видели на свадьбе ?😉 девченка -супервайзер гербалайф пыталась объяснить молодым за правильное питание итог -🆘 жених упал в обморок в церкви ❌🚑🚨🚔

Ответы
Нина Архипова

Мне понравился розыгрыш, который устроили жениху, приехавшему за невестой. Его заставили искать свою любимую, он заметил, что за шкафом стоит кто-то в белом платье, ринулся туда, а его не пускают, спрашивают возьмёт ли он её в жёны, будет ли любить всю жизнь и т.д., а когда он утвердительно ответил на все эти вопросы, из-за шкафа вышла наряженная в белое платье бабушка невесты...

Лю
Людмила

У невесты . когда она танцевала с женихом сползли бекини. Вот это был прикол.

Роман Смирнов

невеста вышла из загса к подружкам им : ес я это сделала ! теперь он работает на меня 😉 видел

Эльмира Фассахова

😀😁🤣и поп его кадилом как дал по лбу и он ожил...😁

Роман Смирнов

да не ! святой водой на гербалайф

Галина Хурчакова

надо спать накануне,а не заниматься... другим!

Роман Смирнов

вы шутите ? кто ж спит ? паника

Галина Хурчакова

не положено..

Лева Правая

Хорошо "проработала"

La Testa

Прикольно

Маша Фирсова

От чего?

Роман Смирнов

психика слабая

Маша Фирсова

Тогда ему рано жениться.😁

Роман Смирнов

так он умер в браке

Маша Фирсова

😁Царство ему небесное.

Роман Смирнов

а ведь только мне дошло -наводящий вопрос от Маши

Наталья Саломатина

🕊️

Роман Смирнов

Натали ты уже добрую весть принесла

Наталья Саломатина

человек падает в обморок от того что он переволновался и вот еще такой наблюдаемый миг когда венчаются если кто то падает в обморок значит человек создал пару не с тем с кем должен быть создать в книге жизни это точно знаю

Vladimir Rakivnenko

🤝